FISHKINET
Apple изменит нумерацию ОС: вместо iOS 19 в этом году выйдет iOS 26 Apple изменит нумерацию ОС: вместо iOS 19 в этом году выйдет iOS 26 В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1, оказался экстремистом Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1,... Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Сидим с бобром за столом, вдвоём Сидим с бобром за столом, вдвоём 30 интересных снимков для самых любознательных 30 интересных снимков для самых любознательных Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в её квартире Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в... Когда оба варианта её не устраивают‎‏ Когда оба варианта её не устраивают‎‏ Доходчивое объяснение мотоциклистам Доходчивое объяснение мотоциклистам Приготовление яичницы разработчиками разных уровней Приготовление яичницы разработчиками разных уровней Как снимали сериал "Улицы разбитых фонарей": кадры со съёмок и 18 интересных фактов о сериале Как снимали сериал "Улицы разбитых фонарей": кадры со съёмок и 18... Минтранс расширит привилегии для машин с мигалками, включая чиновничьи Минтранс расширит привилегии для машин с мигалками, включая чиновничьи Чечня стала лидером по количеству инвалидов на душу населения в РФ Чечня стала лидером по количеству инвалидов на душу населения в РФ Парни избили мужчину в магазине за замечание Парни избили мужчину в магазине за замечание 8 невероятно красивых морских существ 8 невероятно красивых морских существ Дедушка учит сотрудницу ПВЗ настраивать время на часах Дедушка учит сотрудницу ПВЗ настраивать время на часах Японский фотограф поймал в кадр самое милое существо на планете Японский фотограф поймал в кадр самое милое существо на планете Пёс столкнулся со сложным выбором Пёс столкнулся со сложным выбором
Воровка и аферистка Наталья Бантеева. Экстрасенса обвиняют в краже

Воровка и аферистка Наталья Бантеева. Экстрасенса обвиняют в краже

8851
2
Триумфатор "Битвы экстрасенсов", одна из самых ярких участниц проекта Наталья Бантеева снова замешана в скандале. На этот раз ведунью обвиняют в краже интеллектуальной собственности — рисунков для карт Таро. Израильский художник Саша Ласковски заявил, что экстрасенс незаконно присвоила себе работы, которые он создавал на протяжении восьми лет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
li 8 лет назад
колоду таро будет стоить нарисовать около 350-500 тыс руб, без преувеличения. у обычного профи, без личных менеджеров и пиарщиков. у конторы или известного художника дизайнера это будет в разы дороже. если 8 лет рисовал грамотно,учитывая все причуды(тонкости) таро, то ценник запредельный. так что кража серьезная.
2
li Григорий 8 лет назад
такую блевотину мог написать только тот, кто к искусству(и не только) не имеет никакого отношения. ты потрудись-ка над холстом или в редакторах ХОТЯ БЫ с недельку без сна и отдыха, что после черное от белого не отличишь, потом пусть кто хочет твои труды использует без спроса, присвоив себе. ты программистам еще такую ересь напиши, мол посидел с годок над программкой, потом ее кто-то сп**дил и перепродал, подумаешь беда. и, кстати,причем здесь евреи.........у труда нет нации.. у глупости тоже.
0
Найджел Григорий 7 лет назад
достаточно обладать элементарной логикой, чтоб понять, что карты она спиздила. Ну или след допустить, что оставшиеся 56 арканов дорисовали и отправили в прошлое, чтоб оклеветать ведунью-пиздунью. Но какая логика у имбецила, вставляющего картиночки жидов и комаров для усиления своих куцых мыслей. Какая следующая? Таракан? Господи, такие люди еще выискивают жидов под кроватью. Самый твой главный враг - умственная отсталость и нравственное убожество. Таким и врагов не надо.
316
1izbrain Дима 8 лет назад
логика железная
Показать все 6 ответов
162
bagrezoff 8 лет назад
насрать
Показать ещё

На что жалуетесь?