FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Этот пост поймут те, чьи права хотя бы раз в жизни ущемляли

Этот пост поймут те, чьи права хотя бы раз в жизни ущемляли

46908
19
Дискриминация бывает не только по половому признаку или ориентации. Вас могут не взять на работу, потому что, например, вас зовут Денис. Причин для неравенства больше, чем мы думали!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
194
Денис Денис 8 лет назад
враньё)))
−146
Евгений Трапезников suvic 8 лет назад
А что там с правой рукой? Онанистам что-ли вход воспрещен?
−276
Angel Sky Антон 8 лет назад
Если это правда, то это чёртово бинго! На этих ребят нужно подавать в суд, и рубить хорошее бабло
Показать все 7 ответов
326
Елена КомбригМэНэКолун 8 лет назад
Если сделать транскрипцию, то очень смахивает на украинский язык (который, понятное дело, не все знают), но что-то вроде "тимчасом в равнолеглем свете" - тем временем в равноправном мире? Как-то так. Но на сто процентов я уверена только в первом слове))))
326
Елена БарсикСцукоКотик 8 лет назад
а, равнолеглем - равнолежащем, спасибо)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
404
Алексей 8 лет назад
Ну просто писец))))
−170
Правда! Все Денисы расп**дяи. Знаю 8, исключений нет.
Показать все 9 ответов
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Алексей 8 лет назад
Товарищи! Мы за меркантильной тягой с патентами и прибылью теряем саму суть! Создание Армии Денисов-[мат] и последующего её использования, как оружия массового поражения...
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Денис 8 лет назад
Это не обязательно относится ко всем.
−170
Дешёвый 8 лет назад
97
Сергей Марков Дешёвый 8 лет назад
пусть бегают с грязными лапами, везде грязь разносят, зато туалет будет блестеть ))
−170
Дешёвый Корнелий 8 лет назад
Ещё бывает полезно скрывать знания, опыт, навыки. Потому что часто не берут, мол, слишком умный для этой должности. А на соответствующую должность берут только с высшим образованием.
Показать ещё

На что жалуетесь?