FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки
В "Почте России" установили виновного в хищении посылок под Ростовом

В "Почте России" установили виновного в хищении посылок под Ростовом

7561
1
Он был задержан сотрудниками полиции.Сотрудники службы безопасности "Почты России" провели внутреннее расследование и установили личность работника Ростовского магистрального сортировочного центра, который стал главным подозреваемым в хищении посылок. Об этом сообщили в пресс-службе "Почты России".

Источник:

Метки: Ростов   посылки   пропажа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Сергей 8 лет назад
А надо было всего лишь додуматься сжигать упаковки от посылок))
77
Alex_magav TheDimking 8 лет назад
У меня почти так же,на али пишется что получатель отказался забрать, а по местному , на почте, ещё не пришло в отделение, вскрывали на таможне(Израиль)
471
dedtimur Смерть Арабам 8 лет назад
Почта России, это мы придумали сухофрукты)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
7
СTAPOBEP Kukuruzo 8 лет назад
Бро, контора из 3-х букв случаем не IML. Если это они, то передача курьеру -> передача почте Росии. Заходишь на ГдеПосылка, вбиваешь номер отслеживания и видишь уже другой номер выданный ПР.
Показать все 8 ответов
−146
Евгений Трапезников 10001011101100 8 лет назад
Хоть бастуй, хоть не бастуй, все равно получишь ...уй. Начальство на все выдвинутые требования отвечает как Медведев научил: "Мы бы повысили вам зарплату, просто денег сейчас нет. Вы держитесь там..." и далее по тексту про здоровье и хорошее настроение.
358
Андрей 10001011101100 8 лет назад
Так во время забастовки почта ходить не будет, сколько воя поднимется :"Где моя посылочка?"
358
Андрей 10001011101100 8 лет назад
Али-экспресс встанет на колени, а на почте работа не сахар, даже при профсоюзе. Это не Запад, где профсоюз реально решает
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?