FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого
Ближе к природе: над китайским парком построили крутые пешеходные мосты

Ближе к природе: над китайским парком построили крутые пешеходные мосты

8510
4
Над парком города Шэньчжэнь в Китае, среди крон фруктовых деревьев, возвели три пешеходных моста длиной больше километра. Свежий воздух, живописные сады личи, потрясающие виды на огромный парк Xiangmi общей площадью 430 тыс. квадратных метров - красота!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Китай   города   красиво   миры   мосты   планета   природа   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−20
Дмитрий 8 лет назад
Китай, это хороший пример того, как можно "поднять с колен" страну.. если не воровать.
Показать все 6 ответов
−20
Дмитрий pssst 8 лет назад
Александр. Съездите в китай пожалуйста. Вы там очень удивитесь. А знаете, туристов какой страны сейчас больше чем где бы то ни было? А в какой коробке жили врачи, с зарплатами в 10-15 тысяч, если бы не квартиры родителей? .. Китай сейчас первая по объёму экономика мира...Саша, в Шереметьево надписи на русском, английском и китайском...А вы всё про какие то "картонные коробки" вспоминаете..В наших деревнях живут и по-хуже, чем в их "картонных коробках"
−20
Дмитрий Александр 8 лет назад
Да. Но там есть расстрелы, а у нас нет. И более того, воровство у нас единственный бизнес гос.чиновников. В этой сфере они преуспели больше чем кто бы это ни было. И их уже даже не сажают за воровство. И за стадион в Питерских глубинах, никого не накажут. Никогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?