FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Во Флориде бизнесмен назло родителям построил себе дом детской мечты

Во Флориде бизнесмен назло родителям построил себе дом детской мечты

30573
24
Во Флориде бизнесмен построил особняк, который можно назвать мечтой любого ребёнка, и теперь продаёт его за совсем недетские деньги. Предприниматель Марк Белл некогда выкупил заплесневелую усадьбу, которую переделал в соответствии со своими детскими мечтами. В доме есть комнаты, выполненные в духе «Стартрека», залы в пиратском стиле, столовая самурая, комната с приставками, баскетбольная площадка и целый зал с игровыми автоматами.
×

Источник:

Метки: дизайн   дома   красоты   креатив   мечты   ремонт   стройки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
137
Иван Иванюшин Ляпис 8 лет назад
Почему больные? Есть регионы на пост СССРовском пространстве, где закрытыми стоят целые дома. Т.е. у каждой семьи есть добротный двухэтажный дом, полностью обставленный и готовый к проживанию, но они там не живут. Живут в убогих сараях на огородах, а дома для статуса - гостей принять. Вот где больные!
361
Egor 8 лет назад
очередное доказательство как хорошо быть богатым
322
Сергей 8 лет назад
Когда бабки есть хули не построить
38
Руслан 8 лет назад
я много встречал таких семей где Залы закрыты,а на диванах не лежать там не ходить, моя мать не давала пользоваться сервизом и за 25 лет наверно только 4 раза его трогала. и я думаю не мало таких людей с таким мышлением. бережливости
−315
HalloFreeSpace 8 лет назад
200
Анна 8 лет назад
А почему не сделать тематический отель из всего этого?)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?