FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир...
Секреты здоровья, которые нам стоит перенять у животных

Секреты здоровья, которые нам стоит перенять у животных

20949
6
Жизнь среднего человека в наше время не так уж отличается от жизни дикого животного в зоопарке. Большую часть времени мы проводим в различного рода помещениях в сидячем положении. Перемещения и активности сведены к минимуму или ограниченному отрезку времени.
О вреде питания не стоит и говорить — всем ясно, что такой образ жизни ведет к слабости и деградации. Сегодня многие обращаются к нашему животному опыту, чтобы вернуть утраченные силы человеческого организма.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
50
Дядя ЖЕНЯ 8 лет назад
Призыв к деградации, обратно в пещеры.
415
Enclaver 8 лет назад
Автор, Вы многое говорите правильно, движение - жизнь и т.п., но далеко не всегда продолжительность жизни напрямую зависит от двигательной активности.
Например, макаки, активно лазая и прыгая каждый день, живут в среднем от 15 до 20 лет. В неволе до 30.
Человек в среднем 70.
Малоподвижные черепахи - до 200.

Совет же "Пробуйте ползать, передвигаться на корточках, прыгать из положения сидя осваивайте тело как младенцы, открывая новые способности ваших суставов" и вовсе вреден - неподготовленному человеку (да и подготовленному) так легко получить травму связок суставов.

Человек всё же значительно отошёл от лазающих по деревьям приматов, и поэтому довольно спорно звучит "Ноги человека гораздо больше пригодны для лазания, чем для ходьбы, а руки больше пригодны для хватания и драки, чем для печатания текста на клавиатуре".
Впрочем, для некоторых людей утверждение автора верно))

А вообще, врачи говорят, что самый полезный вид спорта - плавание)
(Разрушительная нагрузка на опорно-двигательный аппарат минимальная, активно работают все системы, мышечная, сердечно-сосудистая, дыхательная, эндокринная и др.)
372
wildjeger Дмитрий Белов 8 лет назад
а не чего тухлые яйца пить)))
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?