FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Поймать и добить Поймать и добить Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
Антигравитация: Су-35, МС-21 и Слон

Антигравитация: Су-35, МС-21 и Слон

24480
5
6
This Su-35 Flight Demo Will Make Your Head Explode (Этот демонстрационный полёт Су-35 взорвёт вам мозг), пишет Popular Mechanics.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−249
Kot13 8 лет назад
Не много не в тему, но близко по сути.
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Согласен с предыдущим автором: современный бой часто выглядит отличным от боев второй мировой, когда была свалка самолетов и большую роль играла скорость, маневренность и вооружение, кстати, запас топлива тоже). Сейчас большую роль играют несколько факторов: малозаметность, дальность обнаружения, даже с помощью стороннего наблюдателя типа Авакс), дальность полета ракеты и ее точность, скорость. Уйти можно попытаться, когда ты обнаружишь, что на тебя летит ракета, да и то, нужно знать время совершения маневра. Я впечатлен летными характеристиками и пилотажными навыками пилота нашего самолета, но все же критически отношусь к победным реляциям наших патриотов в несостоявшихся схваток между этими самолетами. Не приведи бог настоящих боев, пусть уж будут учебные и виртуальные.
−20
Max Krumholz 8 лет назад
вот бред...самолет в таком положении может быть только сбит и спорим что строевым летчикам это будет недозволенно.... США показывают то что разрешено строевым. С27М начало разработки конец 80-х........
148
Дмитрий 8 лет назад
сегодня был
на поле
все видел
а видео с СУ надо смотреть с 6-45
чтоб понять , что ничего понять нельзя,то что он делает, думаешь,когда видишь, ну вот,сейчас разломается
эт я про то , что может наш самолет
а он блин может
0
Денис 8 лет назад
Законы физики тоже походу хакнули.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
449
Ваха 8 лет назад
Про видео с СУшкой сказать, что я [мат] - ничего не сказать
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?