FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожие семинаристы  на крестном ходе в Москве Темнокожие семинаристы на крестном ходе в Москве
Дюнкерк

Дюнкерк

18247
5
Впечатления о фильме
×
Метки: Дюнкерк   войны   истории   отзывы   факты   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
167
Евгений 8 лет назад
Автору рекомендую почитать историю Дюнкерка и что там происходило, прежде чем писать: "показать людское месиво и поножовщину за места на транспортах, ужас." Фильм полность соответствует атмосфере тех событий и их документалистике.
−359
Bhaal83 zinovy itskovich 8 лет назад
Тык все для Гитлера и оставили. Приближали как могли день победы, но не наш, правда.
93
Quadro 8 лет назад
Похоже Том Харди снялся только в двух сценах: в начале фильма пристегнул маску к шлему и в конце фильма ее отстегнул. Весь фильм в кабине самолета мог сниматься кто угодно.
−359
Bhaal83 Володя 8 лет назад
Ничего ты не понимаешь. Наглосаксы часто получали по щам, по
тому за частую военные фильмы и снимаются у них о проигранных битвах. Но они умеют свои поражения снять красиво. Типо да, нам засунули по самые гланды, но дух наш не сломлен. Готовы принимать дальше.
49
Aries 8 лет назад
Афтор ты задрот
−359
Bhaal83 8 лет назад
Очередные сопли, как тяжело союзники с немчурой воевали. Англичане и французы вели боевые действия, как конченные дегенераты. Французская кампания со стороны союзников это просто энциклопедия того, что ненадо делать на войне . Я уж молчу про то что по сути англичане просто слили французов в унитаз.
Показать ещё 44 комментария (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?