FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Тот самый пост, спонсором которого выступила жадность

Тот самый пост, спонсором которого выступила жадность

158972
20
Включить все анимашки
Иногда жадность не знает никаких мыслимых пределов. Никогда не ожидаешь проявлений жадности от священнослужителей и производителей мороженого.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
Ales Heal 8 лет назад
"Чего молчишь, мразь?"
−251
abrakadabraabr6334 Лис 8 лет назад
рпц - бесы. [мат]ки жирные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Александр 8 лет назад
Умник. а в стакан сколько грамм водки входит? Я о твоем дебильном ЕГЭ. тридцать лет назад и не слышал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Александр kool79 8 лет назад
Про физику конечно слышал! Могу точно рассчитать параметры. от дульного среза. до твоего лба!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Александр 8 лет назад
Автор. на будущее! На упаковке порционного мороженого. указывается обьем. а не вес. а вот весовое мороженое продается в граммах. килограммах!
22
phish Лис 8 лет назад
Не, тут даже не в том дело: Вы попробуйте купить 5 кило картошки, но при этом докажите продавцу, что 5 кило  это объём, и взвешивать надо не на весах, а объёмометром.
22
phish Виктор Новиков 8 лет назад
это граммы кубические же!
Комментарий удален
−106
Показать ещё 5 ответов (из 6)
459
sergcrack Danila 8 лет назад
побольше
Показать все 6 ответов
327
Епифандрий Матрешкин рулон обоев 8 лет назад
Да ему похер чО пить.
101
Андрей Осипов Максим 8 лет назад
Замок, чтоб другие не качались
Показать ещё 50 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?