FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? "Это моё место" "Это моё место" Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Как друг кухню покупал

Как друг кухню покупал

11616
1
Вспомнилась история как бывший коллега, нынешний друг (Д) кухню покупал.
Метки: Приколы   Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−106
10
Я недавно обратил внимание, что кухню за 200-300 тыс проще сдать заказчику. Т.к. Она у него наверняка далеко не первая и он понимает что он получит за эти деньги. А есть люди которые в ипотеку покупают кухню за 30-35тыс и пока изготавливаешь ее, они себе таааакие картинки в своей башке навыдумывают, что только радуги и единорога не хватает. И естественно негодуют: так так, кухня моей мечты, а в ней ящики без доводчиков! Запомните люди: хорошее не может стоить дешево!!!!!
Комментарий удален
−19
179
МУЛЬТИК 9 лет назад
- здрасьте. взвесьте мне 30 грамм сыра пожалуйста.
- пожалуйста.
- а на квадратики порежьте пожалуйста.
- пожалуйста.
- а из квадратиков кружочки вырежьте пожалуйста.
- гражданин, вы .ебанутый?
- да. у меня даже справка есть..
Показать все 6 ответов
276
Alexander Matveev lawyer48 9 лет назад
от 1600 до 5000 руб за лист ЛДСП 1600*2500 комплектуху за исключением суперэсклюзива можно тупо не учитывать.....
10
Илья Конопелько lawyer48 9 лет назад
Кидай фото, я плюс минус оценю стоит она 500 или нет
370
apatas Михаил 9 лет назад
Ну тогда плодите хамов , впаривающих 3 цены за бракованную вещь , а Вы потом к ним на поклон бегаете утирая сопли
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?