FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Илон Маск хотел бы слетать на МКС

Илон Маск хотел бы слетать на МКС

793
2
Американский предприниматель Илон Маск, возглавляющий ракетостроительную компанию SpaceX, хотел бы слетать на Международную космическую станцию (МКС). Соответствующее заявление он сделал в среду на конференции NASA по перспективам исследований на борту МКС.

Источник:

Метки: Илон Маск   МКС   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 69)
106
Мойша 218 8 лет назад
Пусть обратится к Рогозину. Он его подкинет.
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
а чего он на своей ракете не катается?
37
ИринаГрищенко Ivan Ivanov 8 лет назад
>> все не так однозначно
если б не наработки СССР, России, фон Брауна и разработчиков шатла, то летал бы этот Илон, только носом в тапки :)

Ну и финансирование этой программы то же не однозначно (c)
37
ИринаГрищенко Ivan Ivanov 8 лет назад
в сравнении с бюджетом которые сша выделяет - это слезы
37
ИринаГрищенко Ivan Ivanov 8 лет назад
надежнее? дешевле?
откуда "дровишки"?
448
Алексей Смольянинов ИринаГрищенко 8 лет назад
Там даже не наработки...парень собрал денежку с инвесоров, правительства и "возглавил" готовые проекты, начиная с теслы и заканчивая спейс-экс. Ну а далее реклама-двигатель торговли.
37
ИринаГрищенко TheDimking 8 лет назад
смотрите за руками
Илон Макс, людей ни разу не возил!
почему? потому что его многоразовые ракеты - это как авто, которое много раз побыло в аварии! - это билет в один конец :)
37
ИринаГрищенко TheDimking 8 лет назад
в том то и прикол, что нельзя рисковать!
все должно быть новым
37
ИринаГрищенко TheDimking 8 лет назад
>>В ваших утверждениях никакой
>> последственной связи.
вот тебе пример, вместо нового авто, тебе продадут конструктор сваренный из двух половинок.
Ты на таком авто поедешь? А семью свою повезешь?

ну а у ракет несоизмеримо большие перегрузки чем в авто!
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
про самолеты - ну это нельзя сравнивать, там нет таких экстремальных нагрузок, и то контроль качества с тройным запасом
37
ИринаГрищенко TheDimking 8 лет назад
я простая домохозяйка

(с образованием астрофизика)
37
ИринаГрищенко TheDimking 8 лет назад
кто мне это говорит?
Альберт Эйнштейн?
37
ИринаГрищенко TheDimking 8 лет назад
дык дык
это все что ты говоишь
Комментарий удален
−91
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−295
abrakadabraabr669 General Failure 8 лет назад
марс фигня.марс устарел.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−295
abrakadabraabr669 Бегемотик 8 лет назад
на что там Королев? маск наше будущее. обычное капиталистическое будущее.
Показать ещё

На что жалуетесь?