FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Серьезное приобретение Тихоокеанского флота

Серьезное приобретение Тихоокеанского флота

3003
8
Торжественная церемония первого подъема Военно-морского флага России на корвете "Совершенный" пройдет 20 июля во Владивостоке. Швартовка нового судна Тихоокеанского флота — в фотоленте Ria.ru.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Стрелок 8 лет назад
Вместо того, что-бы строить больницы, доступное жильё и дороги
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Стрелок Ya 8 лет назад
Ты дебил? В стране больниц не хватает а они военные корабли строят.
Иди съешь гавна ведро, биомусор
−210
Стрелок Константин Uv 8 лет назад
Именно это я и пытаюсь донести. Внутри страны, реальные проблемы, нам не до военных лодок сейчас. Тем более страшилка о внешнем враге, это всего лишь миф, для того что-бы верхам можно было воровать уже безнаказанно. Нам нужны больницы, мед. оборудование, хорошие дороги, хорошее образование. А не военные лодки с ракетами
−210
Стрелок Константин Uv 8 лет назад
Константин, постарайтесь уехать за границу. Сейчас есть программы различные по иммиграции, из России люди периодически уезжают. Нет ничего невозможного, если этого сильно захотеть. Вы прекрасно видите, что творится, и будет ли улучшение...Хочется конечно верить в лучшее, но будет ли оно.
Я прекрасно вас понимаю
29
john K 8 лет назад
Спецом ходил снимал ...
Комментарий удален
−91
4
sergey 8 лет назад
ну наконец то))) только недавно с него приехал, поверить не могу что все таки дожил корвет до подъема флага
−210
Стрелок Miron Lozovatsky 8 лет назад
Для кого то да
−210
Стрелок Miron Lozovatsky 8 лет назад
Это тайна
Показать ещё

На что жалуетесь?