FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Лебедь-шипун: избить половину населения водоёма, чтобы остальные сидели тише травы Лебедь-шипун: избить половину населения водоёма, чтобы остальные... Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Старуха Шапокляк в мужском обличье Старуха Шапокляк в мужском обличье
Сезонная угроза: берите ягодки, поставщики у нас проверенные!

Сезонная угроза: берите ягодки, поставщики у нас проверенные!

26166
13
Сейчас в разгар летнего сезона как грибы после дождя возникают на каждом углу торговые точки, предлагающие усталому, идущему с работы человеку купить "витаминчиков", чтобы поддержать свое здоровье. И хорошо, если такая покупка обернется лишь легким расстройством пищеварения, а не приведет к крайне тяжелым и даже фатальным последствиям для организма.
×

Источник:

Метки: овощи   отравление   рынки   торговля   фрукты   ягоды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Nitrosamin 8 лет назад
малина с фото плохого сорта, не вкусная, зато транспортабельная, но для дома негодиться, так же абрикос и клубника, все говно ипортное
18
Nitrosamin Дмитрий Вячеславович Маляренко 8 лет назад
какие 1000р? сейчас в крыму я покупаю по 160р за кило
42
Hellish Дмитрий Вячеславович Маляренко 8 лет назад
а нафига вы пишите "РОбятЫ"?
264
Степанов Денис 8 лет назад
После прочтения статьи я узнал три вещи:
1) Продажи фруктов упали
2) Супермаркеты заказали статейку, чтобы вернуть покупателя
3) Статья также направленна на поддержание мифа, о том что супермаркеты проверяют на качество каждую полученную партию продуктов питания, и готовы жертвовать своими прибылями ради здоровья покупателей.
И никого не смущает тот факт, что они продают нам вместо продуктов смеси консервантов, ароматизаторов, стабилизаторов, пальмового жира, гидрогинизированного пальмового жира, влагозадерживающего агента, глицерина (да-да, Глицерина!) и прочей х**ни, которую ни один разумный человек в здравом уме по отдельности есть не станет. Но другого же они и не предлагают.
145
Александр 8 лет назад
Мне кажется, полный бред. Есть одно неизменное правило. Любые овощи и фрукты нужно очень тщательно и долго мыть. С осторожностью арбузы и дыни в ранние сроки. Их просто , бывает накалывают всякой дрянью.
70
Статья бред. Автор ешь ошпаренный кипятком пластик.
241
Про навоз поржал.
Только к клубнике относится? А если картофан, то уже нет? Или кабачки?
Статья бред.
7
Cashh 8 лет назад
Аффтар странный. Чем ему поможет сертификат? Печать на бумажке не даст нитратам и нитритам из съеденного арбуза перекочевать в него? Ягоды от наличия сертификата очистятся от инфекции? Муть, пост ниочём рейта рада.
Показать ещё 59 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?