FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сезонная угроза: берите ягодки, поставщики у нас проверенные!

Сезонная угроза: берите ягодки, поставщики у нас проверенные!

26129
13
Сейчас в разгар летнего сезона как грибы после дождя возникают на каждом углу торговые точки, предлагающие усталому, идущему с работы человеку купить "витаминчиков", чтобы поддержать свое здоровье. И хорошо, если такая покупка обернется лишь легким расстройством пищеварения, а не приведет к крайне тяжелым и даже фатальным последствиям для организма.
×

Источник:

Метки: овощи   отравление   рынки   торговля   фрукты   ягоды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Nitrosamin 7 лет назад
малина с фото плохого сорта, не вкусная, зато транспортабельная, но для дома негодиться, так же абрикос и клубника, все говно ипортное
18
Nitrosamin Дмитрий Вячеславович Маляренко 7 лет назад
какие 1000р? сейчас в крыму я покупаю по 160р за кило
42
Hellish Дмитрий Вячеславович Маляренко 7 лет назад
а нафига вы пишите "РОбятЫ"?
264
Степанов Денис 7 лет назад
После прочтения статьи я узнал три вещи:
1) Продажи фруктов упали
2) Супермаркеты заказали статейку, чтобы вернуть покупателя
3) Статья также направленна на поддержание мифа, о том что супермаркеты проверяют на качество каждую полученную партию продуктов питания, и готовы жертвовать своими прибылями ради здоровья покупателей.
И никого не смущает тот факт, что они продают нам вместо продуктов смеси консервантов, ароматизаторов, стабилизаторов, пальмового жира, гидрогинизированного пальмового жира, влагозадерживающего агента, глицерина (да-да, Глицерина!) и прочей х**ни, которую ни один разумный человек в здравом уме по отдельности есть не станет. Но другого же они и не предлагают.
151
Александр 7 лет назад
Мне кажется, полный бред. Есть одно неизменное правило. Любые овощи и фрукты нужно очень тщательно и долго мыть. С осторожностью арбузы и дыни в ранние сроки. Их просто , бывает накалывают всякой дрянью.
70
Статья бред. Автор ешь ошпаренный кипятком пластик.
241
Про навоз поржал.
Только к клубнике относится? А если картофан, то уже нет? Или кабачки?
Статья бред.
7
Cashh 7 лет назад
Аффтар странный. Чем ему поможет сертификат? Печать на бумажке не даст нитратам и нитритам из съеденного арбуза перекочевать в него? Ягоды от наличия сертификата очистятся от инфекции? Муть, пост ниочём рейта рада.
Показать ещё 59 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?