FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу
Тайна самого древнего золота мира

Тайна самого древнего золота мира

57133
13
Этот человек похоронен шесть с половиной тысяч лет назад. Вглядитесь в его лицо. Он жил, когда еще не существовало почти ничего из того, что создал человек за ВСЮ свою историю. За две тысячи лет до первой египетской пирамиды, почти три тысячи лет до возведения древних монолитов Стоунхенджа. Царь, вождь или жрец, он обладал невероятным богатством и влиянием.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
417
Nikolay Kryukov TU104 8 лет назад
100 п. Я еще думал кого напоминает...
467
Узбагоин Yasantatehnik 8 лет назад
Шайбо Болтич )))
173
Евгений 8 лет назад
Что за зеленая наклейка на кольце слева на первой фотке? Ценник не сняли?
95
Артём Иванов 8 лет назад
Подозрительно идеальные зубы, как будто не настоящие. В то время их и не чистили наверное, так, яблоко погрызут раз в день. А чуваку 45 лет примерно, странно.
10
Oleg Beznisko Артём Иванов 8 лет назад
Тогда не ели столько сладкого, поэтому зубы особо не портились. Плюс могла быть хорошая наследственность.
126
staig 8 лет назад
"Золотой гульфик (да, это то, что было надето на...). Вот только по моему глубокому убеждению разместили его совершенно неправильно - между ног. Изначально он был найден справа (видно на реконструкции захоронения) и направлен вверх, скорее всего, скатился с живота вниз. "

Это это написал ? Чья светлая мысль поняла что это гульфик а не концевик пояса ?
26
Похоже, что в те давние времена уже были токарные станки... А внешний вид захороненного человека (судя по реконструкции) наводит на мысль, что не было никакой особой эволюции... Однако, ясно одно: всё превращается в прах и только золото нетленно ..!
26
...и с зубами в те времена был полный порядок..! Интересно, что они ели ? ...
135
Владимир Макаров Владимир Колотилов 8 лет назад
Натуральные продукты,без ГМО,без подсластителей,без усилителей,без консерваторов и прочей химии...
267
Ну так понятно же, что это те самые протоукры и к 4100 году они как-раз двинули копать Черное море...
−198
Кукулькан 8 лет назад
А он на меня похож. Прошу вернуть мне фамильные вещи!
−1
Rob K Russo Turisto 8 лет назад
3д принтер
Показать ещё 47 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?