FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Тайна самого древнего золота мира

Тайна самого древнего золота мира

57075
13
Этот человек похоронен шесть с половиной тысяч лет назад. Вглядитесь в его лицо. Он жил, когда еще не существовало почти ничего из того, что создал человек за ВСЮ свою историю. За две тысячи лет до первой египетской пирамиды, почти три тысячи лет до возведения древних монолитов Стоунхенджа. Царь, вождь или жрец, он обладал невероятным богатством и влиянием.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
418
Nikolay Kryukov TU104 7 лет назад
100 п. Я еще думал кого напоминает...
469
Узбагоин Yasantatehnik 7 лет назад
Шайбо Болтич )))
173
Евгений 7 лет назад
Что за зеленая наклейка на кольце слева на первой фотке? Ценник не сняли?
95
Артём Иванов 7 лет назад
Подозрительно идеальные зубы, как будто не настоящие. В то время их и не чистили наверное, так, яблоко погрызут раз в день. А чуваку 45 лет примерно, странно.
10
Oleg Beznisko Артём Иванов 7 лет назад
Тогда не ели столько сладкого, поэтому зубы особо не портились. Плюс могла быть хорошая наследственность.
126
staig 7 лет назад
"Золотой гульфик (да, это то, что было надето на...). Вот только по моему глубокому убеждению разместили его совершенно неправильно - между ног. Изначально он был найден справа (видно на реконструкции захоронения) и направлен вверх, скорее всего, скатился с живота вниз. "

Это это написал ? Чья светлая мысль поняла что это гульфик а не концевик пояса ?
26
Похоже, что в те давние времена уже были токарные станки... А внешний вид захороненного человека (судя по реконструкции) наводит на мысль, что не было никакой особой эволюции... Однако, ясно одно: всё превращается в прах и только золото нетленно ..!
26
...и с зубами в те времена был полный порядок..! Интересно, что они ели ? ...
135
Владимир Макаров Владимир Колотилов 7 лет назад
Натуральные продукты,без ГМО,без подсластителей,без усилителей,без консерваторов и прочей химии...
Показать все 7 ответов
267
Ну так понятно же, что это те самые протоукры и к 4100 году они как-раз двинули копать Черное море...
−192
Кукулькан 7 лет назад
А он на меня похож. Прошу вернуть мне фамильные вещи!
−1
Rob K Russo Turisto 7 лет назад
3д принтер
Показать ещё 47 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?