FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Пошла на взлёт Пошла на взлёт Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками
Бывшего зэка с татуировкой на лице не берут на работу

Бывшего зэка с татуировкой на лице не берут на работу

38517
5
1
Молодой отец пожаловался изданию на то, что его не берут ни на какую работу. Причина постоянного отказа работодателей кроется в татуировке 19-летнего парня с надписью DEVAST8, которая покрывает половину лица
×

Источник:

Метки: зэк   лицо   наколки   работы   тату   татуировки   уголовники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
Дима 8 лет назад
Вот ведь нагнула судьба парня!
А вокруг - только злые ничтожные люди. У них нет сердца. Он тоже человек! Хоть и разрисовал себе [мат] всякой [мат], пока на киче сидел.
−239
Lexa 8 лет назад
Вся ирония в том, что с таким задротским лицом только бабочек колоть, да и то "где никто не видит".
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
я думаю с х*ем на лбу тоже бы на работу не взяли.
−239
Lexa Kunduz 8 лет назад
Работник месяца!
−81
Саид 8 лет назад
идиот, страхрлюдина
231
А.В.К. 8 лет назад
вроде не варвара, а один хер её помоями несет
Показать ещё 25 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?