FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
22 реальных города со всего мира, которые выглядят как сказочные

22 реальных города со всего мира, которые выглядят как сказочные

27532
23
Эти уникальные места будто сошли со страниц книг или выглядят как причудливые декорации, но они существуют на самом деле, и отправиться в них можно прямо сейчас! Окунемся в сказку?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Сказочно   города   красиво   места   миры   пейзажи   планета   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Соня 8 лет назад
а как же Эдинбург?
0
anna _Giorgio_ 8 лет назад
Провинция Неаполь, регион Кампания
−165
tech 8 лет назад
440
Viktor 8 лет назад
Да что ж у этих исландцев выговорить ничего невозможно....
78
Eduard Oros 8 лет назад
Добавлю комментарий к фотографии . Банска Штиавница -город в Словакии.На протяжении столетий в здешних горах добывали золото,серебро,медь . Штиавницке Врхи ( как часть словацких гор -Високе Татры)-как в России Урал.В Банскей Штиавнии добывали руду ещё кельты . В наше время все шахты закрыты,и город живёт в основном с туризма . Имеет много музеев , старинная архитектура,красивая природа .
78
Eduard Oros 8 лет назад
Это город-музей Банска Штиавница,где я живу.Записан во Всемирный список наследия ЮНЕСКО
56
Альберт Кшецкий Eduard Oros 8 лет назад
На Коломну похоже.
Показать ещё 41 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?