FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Шорты преткновения

Шорты преткновения

23956
2
- Ты почему в шортах на работе? – спросил инженер по технике безопасности Тютюшкин молодого слесаря.
-Так не выдают робу! Я даже у завсклада бумагу взял, где написано черным по белому: «Отказано, по причине наличия отсутствия спецодежды на складе »
- Я тебя отстраняю от работы!
- Норм, - ответил парень и пошел в курилку, где его спустя десять минут нашел начальник цеха.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−207
сильва кальман 8 лет назад
смешно ;(
308
Homer Simpson 8 лет назад
это от самого ещё человека зависит.Работаю на стройке,типа элитной,на юге,один министр себе строит апарт-отель.Работаю в робе(так приучен),в ботинках.на улице 30-35,жарко,но что делать,так научили.работают узбеки,таджики,и другие,кто в чём,периодически наносят себе травмы,но всё равно в шортах и шлёпках(!),на стройке...хотя и в касках)))к чему это я?А,просто рассказать хотелось)))
308
Homer Simpson Зомбик 8 лет назад
согласен с Вами,накладно самому,не все конторы покупают даже инструмент для работы...
Комментарий удален
−8
212
Владимир 8 лет назад
ну это уже уровень шорт 90 левел ибо перед заводом на школьный выпускной в шортах тож норм)
51
Ага, мы всем цехом были отстранены. нет перчаток, которые положены... Через два дня начальник отдела , совместно с начальником охраны нас собирал... кстати я себе добавку в 25% выторговал...
Показать все 6 ответов
122
Светлана ZiDAN10 8 лет назад
Случись происшествие садятся и начальник цеха и инженер по ТБ, просто на всякий случай наверное, или просто такая должность что проверяющие все равно нарушения находят.
122
Светлана zibus 8 лет назад
Если инженер по ТБ сферический конь в вакууме, то все в порядке, а вот даже в истории выше видно, что человек вышел на работу в неуставной форме...
Так что в реальности документы конечно дело хорошее. и помогающее прикрыть попу. Но живет инженер в реальном мире, подчиняется главному и директору и пытается балансировать между требованием законодательства и реальностью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
superbison 8 лет назад
Писатель ни разу не был на производстве, похоже. Еще при приеме на работу или на вводном инструктаже сказали бы, что в шортах на производстве нельзя появляться. И неважно, есть роба, или нет.
а, типа, не пустили на работу и норм. так челу прогул поставят. еще 2 и ищи новую работу. и не будет никто к директору ходить.
38
вячеслав покладов superbison 8 лет назад
Мне спецуху за 10 лет 1 раз выдали, а так- у нас можно и в шортах ходить. У них требования - должны выдавать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
446
Vld_Sergio Владимир 8 лет назад
А у меня в этом смысле всё хорошо, да и профессия не та, чтобы увольнять как кошака за шкирку. А вот то, что такие практики существуют - это не секрет.
268
Василий Владимир 8 лет назад
Тля а ты ска прям как мой начальник хоть ломом территорию подметай, но работай , а вот йух тебе не предусмотрена данная работа моим трудовым договорм. А то что у меня все оборудование работает и я не бегаю как конь так на это вам дибилам никогда не понять.
268
Василий Mandey 8 лет назад
На валы обычно наматывает обычно, когда спец. одежду наматывать на вал начинает . Пример велосипеды старые не в курсе накуя правую штанину закатывали.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?