FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Журналюги

Журналюги

22028
1
О войне, как о прогулке.... Человек привыкает к смерти, грязи, крови. Нормальный, здоровый цинизм!

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
>> Только замполиту приказал на всех интервью меня
>> сопровождать и контролировать.
речь же вроед о нашем времени идет, а не о Великой Отечественной
сейчас в армии разве есть замполиты??
366
Михаил Rouser 8 лет назад
Иди на хер, хомяк недоделанный
17
Ignat 8 лет назад
Чучело, Черноречье пригород Грозного,рядом Алды,ты хоть немного представляешь,где Аргун,дальше не стал читать, Зы 99-00 загорал в алды и черноречьи
−2
Петя 8 лет назад
САЙТ ХОХЛЯТСКИЙ
Комментарий удален
−221
426
Друг unbekannter 8 лет назад
Хрен со рта вынь,чучело!!!
Комментарий удален
−221
51
276- двести семьдесят смешной полк 99-00 год, стоим под Грозным(Джохар или под Дубай Юртом не помню точно), приезжают журналисты во второй дивизион, и прыщавая француженка спрашивает(после полугода вынужденной "дефемины" даже не подумал"вставить бы" такая страшная): как живётся? - нормально! Много мирных жителей убили? Нормально, - мы же не видим, мы же артиллерия. Как вы пленных пытаете? А мы их видели?
В итоге репортаж: Убиваем всех, сколько - не считано! Кормимся мародёркой(есть доля правды).
17
Ignat горжусь дедами, за их победу... 8 лет назад
я из "пятнашки" в черноречьи рядом с вами были, где басаев пытался выходить
17
Ignat 8 лет назад
помню пацанов из 276
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
Moido Dyrov 8 лет назад
Что за скотство? Гордиться мародерством и убийством пленных? Весело посмеяться над горем людей? Людоедство.
51
Тебе лет то сколько? А когда в России взрывают дома, остановки, захватывают Норд Ост? Кто должен это прекратить?
75
root2fire 8 лет назад
Фото Сладкова не к месту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
benny3 martano 8 лет назад
Поговорить бы с этим журналюгой глазу на глаз чтобы посмотреть есть ли у него хоть капля стыда и совести за всю его ложь а потом и вовсе засунуть все его наглое вранье ему в ж.опу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
коля Алексей 8 лет назад
Так какие он войны комментирует???? Кто то с Россией воюет? Или мы лезем во все тяжкие? Так кому тогда нужны его коментарии?????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
коля Николай 8 лет назад
Так Россия воюет? Где??? По приказу главкома войска из Сирии выведены... а на Украине их небыло никогда!!! Может он Афганскую войну комментирует????
426
Друг коля 8 лет назад
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?