FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица

Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица

28457
2
Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Да не смеши. Мне 44 и я знаю своих одноклассниц и однокурсниц. И среди тех и других есть шлюшки-веселушки, алкашки-замарашки, мамки-героини и мама и на героине. Те, о которых ты говоришь, веселы и сексуальны потому, что втихую бесятся от того, что молодость ушла. Они пытаются доказать ВСЕМ, что они еще ого-го ))))))) Так что, авторша, попытка засчитана, но в успеху не привела
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
Пили всю ночь гуляли всю ночь до утра Здоб шиз сдоб! А не Цой!
31
Маргарита Р. Александр 9 лет назад
Выйдите на улицу, посмотрите, сколько красивых женщин вокруг! Вы и понятия не имеете, сколько им лет)))
31
Маргарита Р. Goger 9 лет назад
С курицей спокойней было бы, заморочек больше с красивой интересной женщиной. Иногда его это напрягает))))
31
Маргарита Р. alex bobafet 9 лет назад
Почему геронтофилы? Жизнь не кончается в 25. Мою бабушку в 72 года дедушка с соседней улицы замуж звал. Выглядела она очень достойно, дожила до 91 года, носила 44 размер. С юмором и голова на месте была.)))
31
Маргарита Р. Frank Drebin 9 лет назад
Вам все про всех известно? Если бы он ей нравился, то почему и не постирать? Но она любила дедушку, который умер. И не пошла за другого.
31
Маргарита Р. maxim1357 9 лет назад
Реклама двигатель прогресса. С силиконовой красотой именно реклама делает дело.
443
Александр Мов 9 лет назад
Женщины кому за 40 или рядом, следящие за собой обычно живут в больших городах !

По части веселого общения с ними , я полностью согласен !

С молодыми мокрощелками сейчас даже поговорить не о чем --- как говорится напоил , фуфло выслушал её и в койку , пока звонки от подруг не начали поступать ! :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
31
Маргарита Р. soprom 9 лет назад
Все люди разные, да. Своего человека найти нелегко. Может один на миллион ваш. Остальные хорошие, но не подходят, нет главного. Кроме этого, мы и правда разные, восприятие, реакции и т.д. у мужчин и женщин сильно отличаются. Но любовь все скрепляет, меняет, преображает. А так же взаимное уважение. Без него не может быть прочной семьи.
31
Маргарита Р. Просветлённый 9 лет назад
)))))
Показать ещё 65 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?