FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Мастер хоомея Мастер хоомея В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель подрался с семиклассником из-за мата "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель...
Если очень хочется, то чуть-чуть можно

Если очень хочется, то чуть-чуть можно

22315
19
Иногда может приспичить так, что хоть на стенку лезь! В этом случае каждый волен поступать как ему угодно, но помните, что рядом точно окажется кто-то, кто сможет этот момент увековечить.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−52
256
Dieman 8 лет назад
какие родители, такое и воспитание. неужели трудно отвезти ребенка в туалет? а если по-большому приспичит? тоже под себя где стоял? на худой конец вывела бы на улицу под кустик!
4
Vorona Meraz 8 лет назад
долбанутые мамашки...
3
kakamakaka 8 лет назад
быдло выращивает быдлят....
464
Mila Заур 8 лет назад
самое главное ни в коем случае не пытаться найти кустик или дерево или на крайний случай за угол спрятаться, раз уж ребёнку ну совсем не в мочь. Нет! Прям посреди тротуара , на виду у всех, что б ещё другим детям было на что поглазеть! Д*билы б**ть
294
S.D. Yurik Yurikovich 8 лет назад
Если ребенок не умеет терпеть - либо подгузники в помощь, либо не фиг таскать ребенка в такие места, в которых нет туалетов. Мусор с собой носите, если выкинуть негде. Сколько того мусора то на прогулке?
Все остальное - свинские отмазки.
464
Mila Yurik Yurikovich 8 лет назад
ты смотри, даже в том, что наши быдловатые сограждане (несмотря на огромное кол-во гастрономических заведений на каждом шагу) справляют нужду по углам и мусор до мусорки донести не могут, и тут "органы" виноваты... Есть такой тип людей, вечно у них кто-то виноват, но ни в коем случае ни они сами
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?