FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
6 привычек жителя СССР, от которых пора избавиться

6 привычек жителя СССР, от которых пора избавиться

2545
1
Одни вспоминают Советский Союз с ностальгией и теплотой. Другие — со злостью и ужасом. В любом случае, почти в каждом из нас живет та или иная странность, сформированная именно благодаря специфическому советскому укладу жизни. Есть среди них и полезные привычки, но от многих лучше избавиться как можно скорее.

Источник:

Метки: истории   привычки   рефлексы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
378
nikitadunajskij 8 лет назад
Хорошая попытка формирования потреблядей. А, якобы, покаянный Р.S. внизу не дает прямо поставить дизлайк. Конечно же не надо беречь вещи-купишь новую! Не доедай все-покупай больше и выбрасывай! Мнение окружающих? Я не хамло и быдло-я свободный человек! Боже, как же это все знакомо звучит! Только, уважаемые потребители, рано или поздно заканчивается "изобилие", и вот тогда эти нехитрые правила помогут жить и выжить. В истории России регулярно случаются периоды изобилия, чередующиеся с трудными временами. Хорошо, что "я рос в девяностых, меня не возьмешь", а школоту жалко.)))
141
Дима 8 лет назад
.
53
ДеДвЛаптях 8 лет назад
Да хз... Я никогда, ну почти, не выбрасываю мелкие болтики, гайки, пружинки разные. Жена сначала ворчала, теперь сама не выкидывает. Год назад на приоре замок зажигания поломался. Разобрал, хана пружине. Нашёл у себя пружину из проволоки таким же диаметром (от детского пистолета). Намотал новую. Уже год езжу. :)
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Моисей 40 лет по пустыне евреев водил не потому что дороги найти не мог, а для того чтобы умерли все те, кто родился в рабстве
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Ramazoid 8 лет назад
говнище какое и грустно все это , так оно все и есть и климат ни при чем, говнище ещё долго будет тянуться
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?