FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи "Штраф" за использование смартфона за рулём "Штраф" за использование смартфона за рулём Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом разместиться где угодно 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом... 7 неожиданных фактов, меняющих представление о реальности 7 неожиданных фактов, меняющих представление о реальности
Тогда и теперь: как изменился Иерусалим за сто лет

Тогда и теперь: как изменился Иерусалим за сто лет

19246
4
17
Фотограф Ноам Чен сделал отличную серию пейзажных фотографий современного Иерусалима. Особенно интересно сравнить одни и те же святые места на снимках, между которыми пролегла уже целая вечность!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
зачем для сравнения фотографии с разных ракурсов?
както бредово получилось
Комментарий удален
143
120
Л ё ш а 8 лет назад
Был один раз в Иерусалиме..... Не возможно передать всю красоту и те ощущения когда ты ходишь по улочкам которые сохранены столько тысяч лет ....Спасибо евреям что сохраняют их и берегут не только историю иудаизма а так же и христианства.....страшно представить если бы добрались до Иерусалима мусульмани ...давно разграбили бы большую половину и разрушали все что к исламу не относиться
Показать все 8 ответов
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Ну не стоит так воодушевлённо врать. Вспомни хотя бы Салах ад-Дина.
−40
СергейКунахов Просветлённый 8 лет назад
Вам обоим советую сходить в пешее, эротическое . Созидателя ёпт. Ничего еврейского разрушено не было, а вот ваша порода только тем и занимается, что выпиливает палестинцев. Миротворцы херовы.
−40
СергейКунахов Просветлённый 8 лет назад
Повторю для альтернативно одарённых ещё раз. Ничего еврейского разрушено не было. Ни стена вашего плача, ни одна синагога, ничего иного. Вы же, начиная с 1947 года только тем и занимаетесь, как щимите палестинцев. Разрушаете их дома, уничтожаете их физически.Ещё и ёрничаете здесь, два сраных обрезка. Теперь уразумели то, что я вам говорю, два кошерных мудозвона?
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Нет , оно конечно да, твоя кошерная история для внутреннего потребления гласит вероятно совсем иное. Но претендовать на землю, на которой ваше племя жило только отчасти это верх наглости. В таком ключе монголы имеют право на половину миру, а тюрки на вторую. Целуйте в попу дядю Ёсю ( ака Сталина) . Если бы не он , у вас даже этого не было.
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Да не напрягайся ты так, знаток. Палестинцы автохтонный народ этой территории, будь они хоть арабами, хоть хананеями. Пытаешься сказать, что они никто и звать их никак7 Давай начнём с тебя. Кто ты есть? Сефард? Ашкеназ? Вероятнее всего, ты не кто иной, как голимый хазар, чью верхушку через институт еврейских невест захватило племя, натасканное на захват мира египетскими жрецами Левитами. Твоё место на реке Волге ине более того. Да что с тобой толковать,в споре с евреем, у нас и у вас совершенно разные цели. Нам нужна правда( истина) , а вам нужно доказать свою исключительность и вседозволенность.
Показать все 8 ответов
74
lenorik Goldsmith 8 лет назад
А в чём ошибаюсь? Не было сделки? Или не было Яффских апельсинов в ссср ? Почитай историю ...
74
lenorik Goldsmith 8 лет назад
Патриотично...
3
1900 год, грузовой автомобиль?
8
KatyaSnk zinovy itskovich 8 лет назад
обрезание это следствие заключения союза между богом и авраамом.. так.. чтоб на один глупый вопрос у тебя было меньше
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?