FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице
Крайне сообразительный шимпанзе жестами показал посетителям зоопарка, что хочет сладкой водички

Крайне сообразительный шимпанзе жестами показал посетителям зоопарка, что хочет сладкой водички

10727
1
Некоторые животные гораздо умнее, чем мы порой можем себе представить. В одном из зоопарков Великобритании шимпанзе, увидев пакет с водой, стал жестами требовать угостить его газировкой. Более того, он показал на место у вольера, где жидкость могла бы просочиться через защитное стекло. Посетители зоопарка были покорены смекалкой животного.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
pereprorubkin 8 лет назад
Еще немного, создадут коалицию и свергнут к херам администрацию зоопарка..
288
valeriy 8 лет назад
Та больше разлила чем напоила, ведь показали куда надо лить
356
Myasoslav Laban 8 лет назад
жлобяры
178
Михаил Ф. 8 лет назад
Это как в анекдоте про герасима!
Однажды Герасим поймал золотую рыбку и после просьбы отпустить её за три желания : теперь у Герасима есть корова, большая грудь и лыжные палки!
6
Good Boy Михаил Ф. 8 лет назад
Не понял в чём юмор. Особенно лыжные палки при чём.
178
Михаил Ф. Good Boy 8 лет назад
Герасим был немой, и попросил у золотой рыбки женщину с большой грудью для занятия сексом . Когда пытался просить женщину просто издавал звуки похожее на мычание, на себе показал какие должны быть больщие груди , а про лыжные палки думаю не сложно догодатся что он с ней хотел зделать
6
Good Boy Михаил Ф. 8 лет назад
А, теперь всё понятно. Спасибо.
279
Stas Stasov 8 лет назад
.....а побольше налить не судьба????? Жмотина
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?