FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова
Отчего ваша жена не в себе от стресса

Отчего ваша жена не в себе от стресса

44035
16
Вы познакомились, встречались, наконец поженились, и теперь вы живете вместе как муж и жена. Но в какой-то момент что-то пошло не так... Почему она всё время так напряжена? Чтобы ко взаимному удовольствию выйти из этой ситуации, вам стоило бы постичь, в чем же дело, и узнать основные причины ее беспокойства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
3
ВладиславЛем 8 лет назад
Как обычно мужчина опять что-то должен. ))) Вечный должник. мужчины должны женщинам, детям, родителям, армии, налоговой, кредиторам и работодателям. Когда вижу женщин с включенным рубильником "мужчина должен", пропадает всякое сострадание к женщинам в их тяжкой доле. Жалеть некого.
76
Смирнов Павел 8 лет назад
Статью писала женщина с личными проблемами.
0
Татьяна Андреева Смирнов Павел 8 лет назад
я из за этих проблем просто ушла ..оставив его недоуменно хлопать глазами.."а что случилось?"
3
ВладиславЛем Татьяна Андреева 8 лет назад
По этому поводу есть народная пословица - баба с возу кобыле легче. Почему все женщины считают, что им достается самая тяжелая доля? А то что мужчины гробят свое здоровье на работах ради них и хотят немного заботы в доме это женщин не волнует? Есть историческое разделение зон активности, мужчина проявляет активность вне семьи, а женщина внутри семьи. При иных других условиях семья вообще не нужна. Это симбиоз где каждый нуждается друг в друге. Но если каждый может о себе позаботится сам, то институт семьи вообще не нужен. И мужчин это вполне устроит. Если и женщин тоже, то какие проблемы? Уходите. Всегда придут следующие.
391
vladimir 8 лет назад
На самом деле у женщин со временем появляются бзики (почему не повешал, почему не так положил и т.д.) И это пистец как выносит мозг. Будьте проще, и мужья к Вам начнут иначе относиться.
−125
Antarez 8 лет назад
Нормальные мужья и так помогают, а дурачки сейчас начнут причитывать про баборабов, уже даже не смешно с них
−125
Antarez 8 лет назад
Да все верно, и пожалуйста опускайте сиденье унитаза. А то ночью можно копчик сломать.
0
Светлана 8 лет назад
Все так и есть ))
413
Прочитала пост и ох*ела, но после почитала комментарии и ох*ела ещё больше. В посте женщина по сути жалуется на то, что вся работа по дому на ней. В комментах толпа мужиков жалуется на то, что они работаю до изнеможения на работах, а бабы в это время ничего не делают дома.
И было бы от этого смешно, если бы не было так грустно....
0
Светлана Лена Несмиянова 8 лет назад
Прочитала только десяток комментриев и да адекватных мало
104
EvilCitizen Лена Несмиянова 8 лет назад
Я тоже мужик, но я не жалуюсь:) Я знаю, многие мужики слепнут со временем, им их жены уже не кажутся такими красивыми спустя несколько лет, но у меня со зрением все нормально:)
186
kentavros 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
475
Турист 8 лет назад
Очередной бабовысер
−125
Antarez Турист 8 лет назад
Одна из них высрала нечто и назвала Артемом.
475
Турист Antarez 8 лет назад
Да уж, вы бабы совсем охренели. Все мужчины вам должны, а у вас кроме дырки между ног нихрена нет. Про мозги уж вообще не говорю.
−125
Antarez Турист 8 лет назад
Так живите с друг другом, такие умные будете оба, голубочка
Показать ещё 32 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?