FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП
Безотказный способ борьбы с депрессией от инструктора по дайвингу

Безотказный способ борьбы с депрессией от инструктора по дайвингу

19191
27
23-летняя Амелия Клонарис с Багамских островов еще недавно училась бизнес-администрированию в Дублине. Образование мечты? А вот Амелия чувствовала себя совершенно несчастной. Она быстро поняла, что бизнес - не ее стихия, но никак не могла решиться бросить университет. Лишь когда у нее началась депрессия, Амелия бросила учебу, вернулась на Багамы и стала инструктором по дайвингу. И теперь делится со всеми своим рецептом счастья - делать то, что любишь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
34
comrade_b 8 лет назад
Хорошо, когда ты можешь вернуться на Багамы... А когда ты можешь вернуться только в Магнитогорск, это поможет снять депрессию?
462
А у меня товарищ переехал в США, увлекся дайвингом и утонул.
417
Виктор Кот Васька 8 лет назад
Надо сперва у поросёнка разрешения спросить!!
417
Виктор Кот Васька 8 лет назад
Лазурная волна, симпатичная деваха, шашлычок с хорошим спиртным, что ещё нужно, что б хорошо время провести! Полностью согласен!5+!
417
Виктор Кот Васька 8 лет назад
Подружка сбегает! Холодненького! Эх етит твою, я ж на работе! Ладно беру себя в руки и работать, работать, как завещал дедушка Ленин!
Показать ещё 27 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?