FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
"Союз-11". Самая крупная катастрофа в истории советской космонавтики

"Союз-11". Самая крупная катастрофа в истории советской космонавтики

16005
8
30 июня 1971 года первый в истории космонавтики экипаж орбитальной космической станции "Салют" в составе Георгия Добровольского, Владислава Волкова и Виктора Пацаева погиб при возвращении на Землю. Это трагическое происшествие стало самым крупным в истории отечественной космонавтики – погиб весь экипаж.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
М Р 9 лет назад
ПОЧЕМУ ПОГИБЛИ КОСМОНАВТЫ ИЛИ ВНЕ ДЫХАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ..

Теперь вы понимаете, почему для вас космос загадка: потому что вы безнравственные люди.

И гибнут космонавты (космический корабль "Союз" несколько человек погибших, вернувшихся на Землю). Но почему, УЖЕ ПРИЗЕМЛИВШИСЬ, БУДУЧИ ЕЩЁ ЖИВЫМИ, ПОГИБЛИ В НЕСКОЛЬКО СЕКУНД УЖЕ НА ЗЕМЛЕ, что же такое произошло?

А произошло вот что: должны были лететь другие космонавты, а полетели эти. Не тело летит в космос, а полная энергия человека (весь энергетический комплекс под названием Человек). Их берегли как могли, но Земля не приняла именно Земля не смогла расположить свои энергии так, чтобы люди оказались дома. Сами люди оказались повинны в своей гибели. Они не были готовы лететь в космос (не физически, а психологически) и лишили себя космической любви, то есть жизненной энергии. Вы относитесь к Земле, и к другим планетам, и к самой Вселенной как к чему-то мёртвому, а это всё ЖИВОЕ; и вы живёте на Земле не потому, что вы такие умные, а потому что Земля ЛЮБИТ ВАС именно поэтому вы можете жить. Воздух вошёл в лёгкие космонавтов, а выдохнуть его они не смогли, так и заснули. А почему не смогли выдохнуть? Потому что сбилась настройка дыхания Коловрата этих людей, Земля не отреагировала. Эти люди оказались как бы ВНЕ ДЫХАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

Энергия, которая разрушает космический мир, будет погибать. Вот почему аварии и смертность. Возвращение любви, то есть нравственности в жизнь людей решит всё. НЕ ФИЗИКА ПЕРВИЧНА, А ЭМОЦИЯ ОНА СИЛЬНЕЕ, ОНА И ДИКТУЕТ.
-
------
Из книги А.Саврасова "Волхвы Руси", серия "Знания Первоистоков", узнать больше, получить книги почтой: первоистоки.рф
ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ - знания о Вселенной
0
Юрий 3 года назад
Космонавтам посмертно дали звания Герой Советского Союза и лётчиков - космонавтов. Их тела кремировали и урны с прахом похоронили у Кремлёвской стены. Их именами назвали школы, населённые пункты и суда "Флота судов космической службы" (СКИ ОМЭР АН СССР)( проект 1929 (шифр "Селена - М"): НИС "Космонавт Георгий Добровольский", "Космонавт Владислав Волков" и "Космонавт Виктор Пацаев". До наших дней сохранился только "Виктор Пацаев"). Их именами названы малые планеты и кратеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Асrobatic 9 лет назад
цитата ....Благополучно высадившись на Луне ...Постующий -полуграмотен и не знает -что высадки и не было .Уже доказано -что был обман человечества ...
−123
Асrobatic KarabasBarabas 9 лет назад
У СССР -не было доступа к Американским программам и контролю над их космонавтикой и тоже ошибались -перехватывая радио разговоры на Луне ...В высадке -так много не состыковок -которых Наса не может и не хочет обьяснять ..Американцы -уничтожили все записи по высадке -а они должны быть достоянием человечества.. И спалились -выбрав на сьемках в павильоне не лунный цвет спутника и прыжки -не соответствующие гравитации ..Так что ни какой высадки не было -а был обман для списания денег.и Все это типично для Америки -которая постоянно врет и нарушает все международные договора
Показать ещё

На что жалуетесь?