FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
"Союз-11". Самая крупная катастрофа в истории советской космонавтики

"Союз-11". Самая крупная катастрофа в истории советской космонавтики

15915
8
30 июня 1971 года первый в истории космонавтики экипаж орбитальной космической станции "Салют" в составе Георгия Добровольского, Владислава Волкова и Виктора Пацаева погиб при возвращении на Землю. Это трагическое происшествие стало самым крупным в истории отечественной космонавтики – погиб весь экипаж.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
М Р 7 лет назад
ПОЧЕМУ ПОГИБЛИ КОСМОНАВТЫ ИЛИ ВНЕ ДЫХАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ..

Теперь вы понимаете, почему для вас космос загадка: потому что вы безнравственные люди.

И гибнут космонавты (космический корабль "Союз" несколько человек погибших, вернувшихся на Землю). Но почему, УЖЕ ПРИЗЕМЛИВШИСЬ, БУДУЧИ ЕЩЁ ЖИВЫМИ, ПОГИБЛИ В НЕСКОЛЬКО СЕКУНД УЖЕ НА ЗЕМЛЕ, что же такое произошло?

А произошло вот что: должны были лететь другие космонавты, а полетели эти. Не тело летит в космос, а полная энергия человека (весь энергетический комплекс под названием Человек). Их берегли как могли, но Земля не приняла именно Земля не смогла расположить свои энергии так, чтобы люди оказались дома. Сами люди оказались повинны в своей гибели. Они не были готовы лететь в космос (не физически, а психологически) и лишили себя космической любви, то есть жизненной энергии. Вы относитесь к Земле, и к другим планетам, и к самой Вселенной как к чему-то мёртвому, а это всё ЖИВОЕ; и вы живёте на Земле не потому, что вы такие умные, а потому что Земля ЛЮБИТ ВАС именно поэтому вы можете жить. Воздух вошёл в лёгкие космонавтов, а выдохнуть его они не смогли, так и заснули. А почему не смогли выдохнуть? Потому что сбилась настройка дыхания Коловрата этих людей, Земля не отреагировала. Эти люди оказались как бы ВНЕ ДЫХАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

Энергия, которая разрушает космический мир, будет погибать. Вот почему аварии и смертность. Возвращение любви, то есть нравственности в жизнь людей решит всё. НЕ ФИЗИКА ПЕРВИЧНА, А ЭМОЦИЯ ОНА СИЛЬНЕЕ, ОНА И ДИКТУЕТ.
-
------
Из книги А.Саврасова "Волхвы Руси", серия "Знания Первоистоков", узнать больше, получить книги почтой: первоистоки.рф
ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ - знания о Вселенной
13
Добрыня М Р 7 лет назад
Ви-таки идиот.
294
Юрий М Р 7 лет назад
Вселенский идиотизм. Не ты должен был родиться, ибо если ты, то никак, но не здесь, а вчера. Яичница.(это был краткий пересказ комментарии.)
−21
М Р Алексей 7 лет назад
барана в зеркале увидишь.
0
Юрий Год назад
Космонавтам посмертно дали звания Герой Советского Союза и лётчиков - космонавтов. Их тела кремировали и урны с прахом похоронили у Кремлёвской стены. Их именами назвали школы, населённые пункты и суда "Флота судов космической службы" (СКИ ОМЭР АН СССР)( проект 1929 (шифр "Селена - М"): НИС "Космонавт Георгий Добровольский", "Космонавт Владислав Волков" и "Космонавт Виктор Пацаев". До наших дней сохранился только "Виктор Пацаев"). Их именами названы малые планеты и кратеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Асrobatic 7 лет назад
цитата ....Благополучно высадившись на Луне ...Постующий -полуграмотен и не знает -что высадки и не было .Уже доказано -что был обман человечества ...
−131
Асrobatic KarabasBarabas 7 лет назад
У СССР -не было доступа к Американским программам и контролю над их космонавтикой и тоже ошибались -перехватывая радио разговоры на Луне ...В высадке -так много не состыковок -которых Наса не может и не хочет обьяснять ..Американцы -уничтожили все записи по высадке -а они должны быть достоянием человечества.. И спалились -выбрав на сьемках в павильоне не лунный цвет спутника и прыжки -не соответствующие гравитации ..Так что ни какой высадки не было -а был обман для списания денег.и Все это типично для Америки -которая постоянно врет и нарушает все международные договора
Показать ещё

На что жалуетесь?