FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница...
"Спиннеры" советских детей

"Спиннеры" советских детей

29715
16
ВИТАЛИЙ ДУБОГРЕЙ решил вспомнить, что заменяло подобную игрушку детям в СССР.
×
Метки: СССР   истории   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
274
pasha.london Bilulik 8 лет назад
Это точно)))
−23
Игнат 8 лет назад
Я нож~бабочку крутил,вместо спинера...
−23
Игнат akmak 8 лет назад
Не,ну в основном были четки перекидные,они безопаснее,особенно в общественных местах...
Показать все 6 ответов
274
pasha.london akmak 8 лет назад
Батарейки то были напересчет, тоже крутил кассеты вручную, а кассеты помню писал с радио))))
373
Владимир Краснодар Потапыч 8 лет назад
Полотенца наверно у вас всегда выглажены и лежат строго по полочкам, для лица и жопы - шоб не перепутать. :)
6
ВикторАгарков 8 лет назад
Ну а как же , КАК ЖЕ забыли про ключи на цепочки намотанные на палец
391
vladimir 8 лет назад
Помню гвоздики по школе были очень неплохой головоломкой.
А кубики-рубики и сечас продаются всевозможные, с иллюстрациями того что из них можно сделать. Неплохо таки мозг иногда понапрягать)))
359
Alex Kehhl 8 лет назад
А мне нравится спиннер, я постоянно что нибудь кручу в руках, привычка такая. У меня есть и нож бабочка и четки и даже два металлических шарика. На работе все время ручку кручу, сколько их переломал уже, даже пришлось специальную антивандальную купить. Теперь добавился спиннер, купил на пробу дешевенький, понравился, теперь заказал уже металлический. Кручу в руках обычно сидя за компьютером, кому это может помешать?
Показать ещё 40 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?