FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
109 лет падению Тунгусского метеорита

109 лет падению Тунгусского метеорита

6080
2
1
Репортаж 1 Канала с места падения и из с.Ванавара, Красноярского края.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Наталия Фомина 8 лет назад
Народ, я была на месте падения метеорита в 1988г. (экспедиция). Уже тогда все было заросшее. Фотография есть, жаль, не дают разместить.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
263
Kotofey 8 лет назад
Забавная версия представлена в рассказе "Двойная метка". Буквально одной строкой.
58
фото в заголовке поста, какое отношение имеет к тунгусскому метеориту?

очевидец снял? :)

Большой кусок льда взорвался в атмосфере, вот и нет следов метеорита!

и слава Богу что в тайге это произошло
52
Наталия Фомина 8 лет назад
Вот что там действительно сохранилось - это избушка Кулика с предметами быта. Спасибо малодоступности, иначе все бы разнесли! Попасть туда можно было только благодаря дружбе с вертолетчиками.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
52
Наталия Фомина Марина 8 лет назад
Вытоптать там трудно, так как добираться тяжело...
Показать ещё

На что жалуетесь?