FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
И не рыба, и не птица: трансгендер устроил скандал, обидевшись на слова охранника в Ашане

И не рыба, и не птица: трансгендер устроил скандал, обидевшись на слова охранника в Ашане

100314
1
1
В одном из гипермаркетов торговой сети «Ашан» очевидец запечатлел конфликт охранника и покупателя (покупательницы?), который оказался возмущен оскорбительным словом, сказанным работником магазина в его адрес. Очень скоро покупатель решил перейти от слов к действиям и продемонстрировал весомый аргумент в свою защиту.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
487
Stan Popovsky 8 лет назад
Бедолага... Не нашел понимания... ))
280
Настоящий москвич
437
Сергей 8 лет назад
во [мат] обнаглели. дубинкой про меж глаз надо было. может мозги встали бы на место.
472
Adolf Hitler 8 лет назад
Гейроссия - вместо тысячи слов
28
Руслан Бер 8 лет назад
охранник чмо
241
[мат] разбушевался ))
Показать ещё 27 комментариев (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?