FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли"
20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

65728
21
Как гласит давняя мудрость: всё познаётся в сравнении. Вот и работы, на которых трудятся люди, тоже бывают разные. Кто-то устаёт от 8-часового сидения в офисе, а кто-то каждый день спускается в шахту и не жалуется. Эта подборка специально для тех людей, которые думают, что им досталась самая неприятная работа на свете. Покажите им фотографии, пусть сравнят.
×

Источник:

Метки: Юмор   офисы   профессии   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
"Нелёгкие будни добытчиков нефти." - нихрена это не добыча, это ликвидация фонтана, благо, что не горит.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
125
Химический Али 8 лет назад
Почему тут нет золотодобытчиков? На одном мониторе стоять и грязь промывать чего стоит, не говоря уже о том, что только управлять карьерным бульдозером нужны не только силы, но и мозги с элементарным знанием физики и механики.
Показать все 6 ответов
125
Химический Али Davy Jones 8 лет назад
А вы замонитором стояли, что так утверждаете? :)
125
Химический Али Davy Jones 8 лет назад
Способен, и не только это. Могу еще палец на гусенице бульдозера поменять, например, водить болотник, Т-100, катерпиллары и фиаталлисы :) Мне пришлось вместе с отцом пройти его путь на золотом карьере от бульдозериста до начальника прииска :)
125
Химический Али Davy Jones 8 лет назад
за этим монитором сейчас полмира стоит :))))
147
Добрый дядя 8 лет назад
В офисе морально тяжело работать. Каждый день, изо дня в день в жизни одно и тоже - день сурка - это просто убивает
153
ПапаЛис 8 лет назад
Зачастую. Сложность работы выражается в её монотонности.
Копать яму и набивать текст. Физически разные занятия. Но по усталости в работе. Вполне соизмеримые. Постав-те. Копальщика набивать текст. Он устанет больше, чем при копании ямы.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
153
ПапаЛис Федор 8 лет назад
Так тема обсуждения не зависит от возраста спорящих. Выражайте своё мнение. Это главный принцип.
153
ПапаЛис Федор 8 лет назад
Извините. ) Был не прав.
55
Иосиф 8 лет назад
Работа тяжёлая, но не скучная, как у планктона. А вообще смешно смотреть на хипстеров с Айфонами, сидящих в Фейсбуке и русских женщин, помогающих проверять железные дороги в жару и холод или работающих в тюрьмах за 5000 рублей, контролируя правила общежития на зоне.
55
Иосиф 8 лет назад
ВСЕ лучше, чем в офисе за копейки остеохондроз зарабатывать. ИНТЕРЕСНО ЖЕ! Даже захватывающие дух фото! За исключением может быть извозчика и чистильщика канализации в Индии. Но Индия - отсталая восточная страна со смешными, дикарскими традициями.
55
Иосиф Боцман 8 лет назад
Вот Вам и правда можно позавидовать!
148
stasi no name 8 лет назад
Каждая работа тяжела и легка по своему, и выбираем мы ее сами. Офисники столько на нервы тратятся, что не факт что тяжелее.
55
Иосиф stasi no name 8 лет назад
Причем в основном трепят нервы сами себе своими сплетнями, курением и неустроенной личной жизнью. Жаль молодёжь, особенно приезжих.
88
Дмитрий Максим 8 лет назад
Согласен! Устали в офисе? Добро пожаловать к нам в тайгу, на месторождения. Круглый год природа и свежий воздух в диапазоне от+50 до-50 с.
−216
Kirill Naletov Дмитрий 8 лет назад
да с удовольствием 75% офисных свалят, если платить будут как в офисе.
−216
Kirill Naletov Максим 8 лет назад
честно говоря, мысли у парня из глубинки как у домохозяйки.
−216
Kirill Naletov Максим 8 лет назад
интеллектуальный труд тяжелее физического. Это еще в 60-х года прошлого века было очевидно. Так что не свисти - руками почти каждый может работать.
−216
Kirill Naletov Максим 8 лет назад
автоматизация и компьютеризация решит, кто "балласт" и что-то соотношение уже явно не в пользу работяг.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?