FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Хлеб, каким мы его помним

Хлеб, каким мы его помним

23310
3
Мы, дети семидесятых – восьмидесятых, очень любили хлеб. Не в том смысле, что мы любили его есть, потому что жили плохо, голодно, и хлеб спасал наши юные организмы от недостатка калорий. Мы его любили вообще. Как идею, как символ, как что-то очень важное, незыблемое и прекрасное.
Метки: воспоминания   детство   хлеб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
359
Роман Шутов 9 лет назад
Не знаю как в других местах, а в Питере просто задолбала невозможность купить нормальный хлеб, куда не сунься сплошная нарезка в полиэтиленовом пакете, вкус отвратный... Ещё в 90-е можно было купить тот же Дарницкий, ещё тёплый и отламывая куски руками просто есть!
415
Enclaver leo3621 9 лет назад
В том числе поэтому и не сохранили страну и соц.строй - изначально высшим руководством была неправильно выстроена система мотивации трудящихся.
При фиксированной, не зависящей от результатов труда, и небольшой заработной плате, многие люди были вынуждены воровать и халтурить - кто от безнадёги, кто-то чтобы обеспечить себя и семью, кто-то по другим причинам, что не могло не сказаться в итоге на общем итоговом результате во всех отраслях деятельности и жизни.
А хлеб и правда был замечательный. Помню тот оглушающий и волшебный запах свежего тёплого хлеба, когда заходишь в булочную... и хруст буханок помню, когда их мнёшь двузубой вилкой, висящей на простой верёвочке между стеллажей..
И да, когда несёшь домой восхитительно пахнущую ещё тёплую буханку, невозможно удержаться и не отгрызть горбушку)
239
Евпаторий Джанкоев Джейсон Вурхиз 9 лет назад
Дайте рецепт,Христаради
385
Мерлинго 9 лет назад
А запах,даже не запах - АРОМАТ,когда в булочную приезжала машина со свежим хлебом. Это же словами не передать.
Показать ещё 46 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?