FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Почувствуйте нашу боль: если бы животные обращались с нами так же, как мы с ними

Почувствуйте нашу боль: если бы животные обращались с нами так же, как мы с ними

3830
21
В золотом правиле нравственности (которое про то, что вести себя надо так, как хочешь, чтобы поступали с тобой) ничего не говорится про животных. Оно и понятно, ведь братья наши меньшие не могут ответить нам тем же. А если могли бы, то месть их, думается, была бы страшна. Да даже если и не фантазировать, а просто поменять людей и животных местами, картина получается устрашающая. Несколько иллюстраций — вашему вниманию.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
Vietta Stilinski 8 лет назад
ВАРЁНЫЕ. Раки. Варят. Людей. Штааааа?
58
>>если бы животные обращались с нами так же, как мы с ними
Знаете, что общего между мощной кавказкой овчаркой (у моей сестры такой песик, он очень любит мою ВАЗ 2106, ну потому что ее не жалко, и когда моя Ваз 2106 подъезжает, для песика это означает одно из трех
- я привез ему вкусные косточки
- мы едем на охоту, и его берем с собой
- мы едем на речку
ну мне можно сестре не звонить, она сразу видит, что если песик "танцует" у калитки - значит брат приехал :)
но кавказкая овчарка -это мощный песик! он реально сильный!

а спасла меня балонка!

и знаете, что общего между болонкой и кавказкой овчаркой?
общее - это запах человеческой собаки!

именно поэтому меня волки не тронули - они испугались запаха человеческой собаки (а это была карманная болонка)

ну такая ситуация... я второй год работаю в сельской школе (ну после универа если работаешь в деревне в армию не берут)
(потом я пошел в армию и срочную отслужил и оставался по контракту)

но пока я учитель в деревне и под Новый Год я там остался
в деревне... а потом меня переклинило и я решил пешком домой пойти (8 км)
в школе была болонка - песик
и я с ним дружил (давал песику вкусняшки)
ну и когда я пошел домой, песик решил меня проводить
через два километра, песик стал прятаться у меня между ног, а я увидел несколько пар горящих глаз в ночи....

я начал жечь спички
и бросать их в ночь
когда у меня спички закончились, я поднял моего союзника болонку в одну руку, а во вторую руку взял и открыл свой грибной нож...
постоял 15 минут и с песиком под мышкой пошел домой (через дорогу в лесу)

когда я рассказал, что меня волки домой провожали, то на до мной все потешались
ну типа "да тут волков нету" и "у страха глаза велики"

но потом пришли охотники из Беларуссии, и сказали, что да! тут была стая!

так вот.... меня спас коробок спичек и песик болонка :)
58
маленького храброго песика болонку звали ЧИП :)
хотя почему звали... он и сейчас школу охраняет, и детки его подкармливают на переменках
0
Руслана 8 лет назад
а я подумала о пищевой цепочке
27
Kirill 8 лет назад
Дело в том, что у многих из вас подменены понятия убийства ради выживания и убийства ради удовольствия, вам действительно так необходим рог носорога? Голова зебры на стене? Действительно нужно такое огромное количество мяса? Горечь возникает именно от потребительского отношения к природе. Ведь большинство из вас наверняка того же омар сварить не смогут, потому что это дико и страшно, не то чтобы лично убить ту же курицу, после первого раза конечно эти ощущения притупляются, но изначально все внутреннее существо ваше будет этому противостоять, если конечно вы не маньяк какой то и не садист
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?