FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем
Огромный горбатый кит вынырнул в метре от лодки с рыбаками

Огромный горбатый кит вынырнул в метре от лодки с рыбаками

7460
1
2
Житель Нью-Джерси, рыбачивший с друзьями в проливе Нарроус у берегов США, снял на видео горбатого кита, внезапно выпрыгнувшего из воды прямо перед их шестиметровой лодкой. Огромное млекопитающее напугало находившихся на борту рыбаков, однако дало возможность заснять впечатляющие кадры.

Источник:

Метки: Видео   США   Случаи   животные   зрелище   из жизни   киты   лодки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
472
Adolf Hitler 8 лет назад
Храбрые комментаторы (школота же), с пациоритизмом рассказывающие о многогранности русского мата не учитывают момента, что обдрестались бы в подобной ситуации без бурных выражений эмоций ;)
472
Adolf Hitler Klement Piyat 8 лет назад
интересно, каким образом Вы установили такие точные данные?))) блесните извилинкой ;)
Показать все 6 ответов
472
Adolf Hitler Кто-то Кутуньо 8 лет назад
видимо от большого ума и высокой культуры! :)
472
Adolf Hitler Кто-то Кутуньо 8 лет назад
от наследия?! Вы про монголо-татар? Ведь именно от них мы знаем столько матерных слов ;) Наслаждаться не буду, сударь, ибо не имею привычки материться (в отличие от Вас конечно же) :)
154
ibonefig 8 лет назад
Поражаюсь, пиндосам, какой богатый внутренний мир! Прилюбых эмоциях, вопить "Вот дерьмо"...Убогие...
472
Adolf Hitler ibonefig 8 лет назад
убогим комментаторам заслуженный минус ;)
154
ibonefig Adolf Hitler 8 лет назад
О! Человек с богатым внутренним миром "Вот дерьмо" нарисовался....
472
Adolf Hitler ibonefig 8 лет назад
дерьмо твой дед ;) так ему и передай ;)
222
Ирина R. 8 лет назад
Так можно седым остаться)))
Показать ещё

На что жалуетесь?