FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Да что с ними не так? Да что с ними не так? 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Пост для неравнодушных (теперь самая важная часть)

Пост для неравнодушных (теперь самая важная часть)

1270
6
Приветствую Вас, господа Фишкане. Посты я делаю и пишу редко, в основном из-за встроенного чувства самосохранения. Мои идеи и моя точка зрения далеко не всегда поддерживается и находит отклики в сердцах участников сообщества. Со многими из вас мы неоднократно вступали в полемику по различным поводам, со многими юморили, с некоторыми ругались.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Кроме омерзения, ничего это фото не вызывает.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
А, это ты. Привет, нищеброд.
392
Alexandra Shmeleva 8 лет назад
Не буду ничего советовать, просто удачи Вам, неравнодушной девушке и котейке!
Примите и мою небольшую помощь.
161
Поцман 8 лет назад
/me пошел искать котика и обеспечивать себя пассивным доходом.

P.S. помогите на лечение котика (500 рублей минимум) иначе вы живодёр.
7
JaxxJaxxy 8 лет назад
Перевел вам деньги в помощь на лечение котиков) Спасибо, что занимаетесь хорошим делом)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Ну наверное твоё - его как раз создали для спасения вшивых котят.
А удачи... удачи тебе. Мне достаточно успеха.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Меня меньше всего на свете волнует такая хрень - как карма в посте кучи неудачников, реализующих себя в деле спасения вонючих котят.
Иди лучше денег для семьи заработай, выскуливаешь тут гроши несчастные, позорище.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
А ты голодранец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Виннер 8 лет назад
Никогда не понимал такого слезиво-сопливого сюсюканья на тему "нищасных катёнкав".
Всегда прохожу мимо и не обращаю внимания на какого-то там уличного кошака, пусть он там хоть трижды больной валяется. Детей жалко, женщин и стариков жалко - кошаков не жалко.
И вообще, стенания в стиле -"ах я такого котёнка (кошку, щенка, хомячка, и т.д) пожалел, пригрел, вылечил, приютил" - считаю дешёвыми понтами.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Животным? Ты вроде как про одно животное писал. А, тогда по-твоему получается, если помочь какому-нибудь вшивому котёнку, то потом можно орать на каждом углу про "доброту и отзывчивость на всей планете", а так-же с упоением наслаждаться вниманием и восхищением слюняво-недалёких обожателей, типа некой Виктории. А надо-то всего: чутка полицемерить и наколотить понтов (дешёвых, конечно).
Показать ещё

На что жалуетесь?