FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... В Томске психбольница закупила для пациентов 1,2 млн сигарет В Томске психбольница закупила для пациентов 1,2 млн сигарет Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о...
Пост для неравнодушных (теперь самая важная часть)

Пост для неравнодушных (теперь самая важная часть)

1270
6
Приветствую Вас, господа Фишкане. Посты я делаю и пишу редко, в основном из-за встроенного чувства самосохранения. Мои идеи и моя точка зрения далеко не всегда поддерживается и находит отклики в сердцах участников сообщества. Со многими из вас мы неоднократно вступали в полемику по различным поводам, со многими юморили, с некоторыми ругались.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Кроме омерзения, ничего это фото не вызывает.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
А, это ты. Привет, нищеброд.
392
Alexandra Shmeleva 8 лет назад
Не буду ничего советовать, просто удачи Вам, неравнодушной девушке и котейке!
Примите и мою небольшую помощь.
161
Поцман 8 лет назад
/me пошел искать котика и обеспечивать себя пассивным доходом.

P.S. помогите на лечение котика (500 рублей минимум) иначе вы живодёр.
7
JaxxJaxxy 8 лет назад
Перевел вам деньги в помощь на лечение котиков) Спасибо, что занимаетесь хорошим делом)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Ну наверное твоё - его как раз создали для спасения вшивых котят.
А удачи... удачи тебе. Мне достаточно успеха.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Меня меньше всего на свете волнует такая хрень - как карма в посте кучи неудачников, реализующих себя в деле спасения вонючих котят.
Иди лучше денег для семьи заработай, выскуливаешь тут гроши несчастные, позорище.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
А ты голодранец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Виннер 8 лет назад
Никогда не понимал такого слезиво-сопливого сюсюканья на тему "нищасных катёнкав".
Всегда прохожу мимо и не обращаю внимания на какого-то там уличного кошака, пусть он там хоть трижды больной валяется. Детей жалко, женщин и стариков жалко - кошаков не жалко.
И вообще, стенания в стиле -"ах я такого котёнка (кошку, щенка, хомячка, и т.д) пожалел, пригрел, вылечил, приютил" - считаю дешёвыми понтами.
−251
Виннер корвин 8 лет назад
Животным? Ты вроде как про одно животное писал. А, тогда по-твоему получается, если помочь какому-нибудь вшивому котёнку, то потом можно орать на каждом углу про "доброту и отзывчивость на всей планете", а так-же с упоением наслаждаться вниманием и восхищением слюняво-недалёких обожателей, типа некой Виктории. А надо-то всего: чутка полицемерить и наколотить понтов (дешёвых, конечно).
Показать ещё

На что жалуетесь?