FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Чем сейчас живет самая сильная девочка планеты Варвара Акулова

Чем сейчас живет самая сильная девочка планеты Варвара Акулова

89503
14
Цирковой артист Юрий Акулов из Кривого Рога с раннего детства начал тренировать свою дочь Варвару, а потому еще будучи ребенком она удивляла всех богатырской силой. Девочка била один рекорд за другим, начала выступать для публики, но потом все это осталось в прошлом. Далее предлагаю узнать, чем сейчас живет Варвара Акулова.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
280
АнтонБобёр 8 лет назад
ну и нах.я всё это?ради чего?девушка должна выглядить девушкой,а не мужичкой!
418
Наталья 8 лет назад
Столько возмущенных отзывов. отец стремился привить ребенку то, что ему важно, а для атлета сила это все. Вот интересно сколько родителей ничего детям не передаст, кроме привычки бухать, грызться как собаки и валяться на диване перед телеком .
−6
ПашаСоколов 8 лет назад
Е*банутый папаша, привязывать к двухнедельному ребёнку гайки...Хорошо, что ребёнок адекватный вырос...
80
lexao666 ПашаСоколов 8 лет назад
что было то и привязывал, если просто класть в ручку, то ребенок запихает это все в рот.

а Папаша правильно делал, таким образом развивая и моторику и силу ручек, не то что сейчас все детки сплошняком на массажах из-за повышенного тонуса ручек ножек и т.п. а надо так как природой заложено.
319
Секрет 8 лет назад
Довольно таки очень даже себе и ничего ,хорошо хоть ума хватило фарму не жрать
81
gabbaboy 8 лет назад
Девочку с двухнедельного возраста ни о чём не спрашивали, т.к. папа-идиот пытался реализовать свои недостижимые амбиции! Искренне рад за Варю, что послала его!
Жалко, что не раньше...
А то, что папа-идиот подтверждает фраза "...Юрий Акулов тренирует следующую чемпионку, Барбару, которой сейчас 11 лет."
Показать ещё 42 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?