FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей
Манипуляции чиновников и реакция соцсетей на возможную блокировку сервиса Telegram!

Манипуляции чиновников и реакция соцсетей на возможную блокировку сервиса Telegram!

34472
18
Роскомнадзор снова обратился к Павлу Дурову. Еще одно его детище, Telegram, считают абсолютном злом и хотят заблокировать. Чем не угодил мессенджер и реакция соцетей на сервис, который защищал данные от прочтения. Что же будет дальше с нами?
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
822  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
46
Армэн 8 лет назад
я пологаю съем информации идет на уровне ядра а конкретнее на уровне драйвера клавиатуры и не важно сколько у вас vpn и какое шифрование даже если вы обмениваетесь сообщениями в онлайн игре думаю всё что вы набираете всё улетает на сервера фсб. и не стоит недооценивать айтишников фсб, думаю там лучшие гении этого дела трудятся. а дуров это утка, у него поди звание уже есть и погоны
71
gansis11 8 лет назад
я только на днях об этом телеграфе узнал теперь думаю жить без него не смогу
180
Tanchora 8 лет назад
Для тех, кто хочет быть свободным и независимым от общества, государства и проч есть один способ: вырыть землянку в лесу и жить там.
234
Egor Dub Tanchora 8 лет назад
э нет.
это государство должно быть основой и гарантом свободы и независимости, а не землянка
180
Tanchora Egor Dub 8 лет назад
Государство и общество предъявляют к людям требования, и никуда от этого не денешься. Многие хотели бы жить в Сингапуре, к примеру, где большое количество требований обеспечивает людям комфорт, но тогда и самому придется платить 300 долл за плевок на тротуар. Вот я о чем.
408
Андрей 8 лет назад
Классно так вину за взрыв перекинули. Это не они хреново работали, а бесовская программа предателя виновата. Террористы же такие тупые, наверняка твит, вайбер и другие популярные сервисы для общения используют.
23
Pavel Barkov 8 лет назад
О каком Российском законодательстве нарушаемом "Telegram" идёт речь, поподробнее где узнать? Видимо речь идёт о каком то конкретном законе, указе, постановлении... и не прав ли господин Дуров в том что это "законодательство" нарушает наиглавнейший закон Российской федерации, Конституцию РФ, которая при возможных законодательных конфликтах с любыми другими законами имеет неоспоримый приоритет.
Показать ещё 66 комментариев (из 792)
Показать ещё

На что жалуетесь?