FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Манипуляции чиновников и реакция соцсетей на возможную блокировку сервиса Telegram!

Манипуляции чиновников и реакция соцсетей на возможную блокировку сервиса Telegram!

34439
18
Роскомнадзор снова обратился к Павлу Дурову. Еще одно его детище, Telegram, считают абсолютном злом и хотят заблокировать. Чем не угодил мессенджер и реакция соцетей на сервис, который защищал данные от прочтения. Что же будет дальше с нами?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
822  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
46
Армэн 7 лет назад
я пологаю съем информации идет на уровне ядра а конкретнее на уровне драйвера клавиатуры и не важно сколько у вас vpn и какое шифрование даже если вы обмениваетесь сообщениями в онлайн игре думаю всё что вы набираете всё улетает на сервера фсб. и не стоит недооценивать айтишников фсб, думаю там лучшие гении этого дела трудятся. а дуров это утка, у него поди звание уже есть и погоны
71
gansis11 7 лет назад
я только на днях об этом телеграфе узнал теперь думаю жить без него не смогу
179
Tanchora 7 лет назад
Для тех, кто хочет быть свободным и независимым от общества, государства и проч есть один способ: вырыть землянку в лесу и жить там.
234
Egor Dub Tanchora 7 лет назад
э нет.
это государство должно быть основой и гарантом свободы и независимости, а не землянка
179
Tanchora Egor Dub 7 лет назад
Государство и общество предъявляют к людям требования, и никуда от этого не денешься. Многие хотели бы жить в Сингапуре, к примеру, где большое количество требований обеспечивает людям комфорт, но тогда и самому придется платить 300 долл за плевок на тротуар. Вот я о чем.
408
Андрей 7 лет назад
Классно так вину за взрыв перекинули. Это не они хреново работали, а бесовская программа предателя виновата. Террористы же такие тупые, наверняка твит, вайбер и другие популярные сервисы для общения используют.
23
Pavel Barkov 7 лет назад
О каком Российском законодательстве нарушаемом "Telegram" идёт речь, поподробнее где узнать? Видимо речь идёт о каком то конкретном законе, указе, постановлении... и не прав ли господин Дуров в том что это "законодательство" нарушает наиглавнейший закон Российской федерации, Конституцию РФ, которая при возможных законодательных конфликтах с любыми другими законами имеет неоспоримый приоритет.
Показать ещё 66 комментариев (из 792)
Показать ещё

На что жалуетесь?