FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
Вымыслы и правда об автомате Калашникова

Вымыслы и правда об автомате Калашникова

10092
16
Вокруг знаменитого автомата Калашникова и его автора ходит множество легенд: как правдивых, так и вымышленных. Попробуем разобраться в некоторых из них.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Ната 8 лет назад
легенда одна - валенок не умеющий даже чертить создаёт супер автомат а потом уже ничего нового родить не может
11
DIM 8 лет назад
Годный пост для тех кто верит, что у нас все производится на коленках. У нас отличные производства с современными станками и зарплатами. Не надо опускать нашу страну в клозет.
11
DIM Поручик 8 лет назад
Вы писали про устаревший кустарный дорогой метод производства. Я могу сказать что все поставлено в высокотехнологичную линию.
11
DIM Поручик 8 лет назад
Вы писали про наше производство а не племен тумба юмба. И как то Спилберг не очень.
11
DIM 8 лет назад
Вы сами занимались оружием, или копиаст для лайков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Lexa 8 лет назад
Явно ангажированный *овнопост с нелепыми сентенциями. Скажем прямо: колбасу можно рубить топором, а можно нарезать электрическим резаком. Топор в виде АК - не самое дешёвое, не самое точное, не самое лёгкое оружие, вся "легендарность" которого - примитивный пиар, да ещё и взращённый на лжи - не будь у АК судейского протеже, стрелял бы сейчас Калашников по банкам из рогатки.

> Основные понятия и сокращения
> пара созданных ПП;

Какие ещё б*** "ПП"? Сокращаешь - давай вначале полное наименование.

> Чего уж точно не было, так это равных условий с прочими конструкторами. Во многом из-за этого именно АК-47 оказался объективно лучшим ...

Автор, ты идиот?? Ты в одном предложении говоришь про блат, и тут же в другом называешь "объективно лучшим"! Иди уже, почитай понятие "объективно", чтоб не позориться, школотрон!

> Среди плюсов ... недорогое производство.
> "Легенда номер двадцать один. АК достаточно дешев" - Похоже на домыслы.

Вот ты дебил, скажи? Опять в двух абзацах прямо противоположная мысль!

> FN SCAR - 35 или 30 тысяч

Одного этого факта достаточно, чтобы "умыть" калаш с его 18 тысячами. К слову, даже не указано, какая конкретно деталь у калаша ходит этот ресурс, все сразу??

Кароче, поцреоты, уймитесь уже с этим калашом-гавнашом, от этих "легенд" уже тошнит - будут талдычить их, пока амеры вам сраку не прострелят ЛАЗЕРНОЙ ВИНТОВКОЙ.

> В руках же военного профессионала АК, к сожалению, конкурентам проигрывает.

Вот и всё, что нужно знать об этой железной мухобойке.
Показать ещё

На что жалуетесь?