FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»...
The End. Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Мексики

The End. Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Мексики

102058
23
1
Вот и все, сборная России по футболу с треском вылетела с Кубка конфедераций. Всем понятно, что нужно что-то менять. Давайте посмотрим, какими мыслями делятся пользователи соцсетей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
675  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Кучер 8 лет назад
Послушайте, а чего за истерика? Ну не умеют эти люди играть в футбол на мировом уровне, ну и что? Какие к ним претензии? Вот я не умею управлять гоночным болидом (как положено), соответственно, буду везде просирать. Вопросы другие должны задаваться, и другим людям! Кто им за такую игру платит такое бабло космическое? И схуа вообще? И у министра спорта спросить что он сделал (делает) для исправления ситуации? Эти педики жируют, а наши пляжники (футболисты), к примеру, которые уделывают весь мир много лет на всех турнирах, таксуют в межсезонье!!!!
449
Кирилл Артём Ревенко 8 лет назад
прямо в точку!
23
Андрей Середа 8 лет назад
ХЗ.. может и правда футбол - это не наше?..
362
Андрей 8 лет назад
Ничего не поменялось, сколько себя помню в футбол играть у нас не умеют, вроде целые поколения сменяются а не меняется ничего. Я тут недавно разработал считаю беспроигрышную стратегию как вырастить нашу сборную: 1 - вербуем лучших мировых тренеров и перевозим на ПМЖ в Россию, 2 - они себе отбирают 6 - 7 лет мальчишек в школу футбола, и пусть ведут их лет до 20, а там глядишь и сборная нормальная будет, дорого, долго, но зато есть шанс!
190
Дмитрий Андрей 8 лет назад
Вот только зачем всё это? В любительском футболе у нас все нормально. В Питере не найти свободных площадок для игры в футбол, причем, платных.
449
Кирилл beloshveika 8 лет назад
Та можно что угодно обещать в случае победы российской сборной. Всё же знают результат.

Беда конечно
244
Koyot 8 лет назад
Как я вижу футбол в России.
Показать ещё 49 комментариев (из 646)
Показать ещё

На что жалуетесь?