FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории фантастики Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории... Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий попытался дать взятку полиции "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий...
25 редких фотографий, рассказывающих реальную историю XX века

25 редких фотографий, рассказывающих реальную историю XX века

56290
25
Пожалуй, только фотографии могут достоверно и непредвзято показать нам то время и те собития, которые мы сами застать не смогли. В этой подборке 25 интересных исторических фотографий, которые рассказывают нам реальную историю.
×

Источник:

Метки: Фотографии   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
впечатляет...
467
Яна Сергеева figny 8 лет назад
Я тоже про отдачу подумала, поди стрелка с тем кто дуло держал сдувало напрочь. А еще у меня вопрос возник, дуло (ствол) при выстреле нагревается не получал ли тот кто его держит ожоги или у него была спец одежда.
243
zanuda Тояма Токанава 8 лет назад
это жена Кусто, и она там, как и муж, в гостях
Комментарий удален
214
444
Александр Мов 8 лет назад
Интересно, что один коллега Кусто стоит рядом и курит сигарету !!! :)

Учитывая что все находятся под водой, неужели ему не сделали замечание и не требовали курить в отдельной, в специально отведенной для этого комнате ?!

Походу вентиляция очень хорошая была в доме , расположенном под водой ! :)
−31
Инoагeнтий Александр Мов 8 лет назад
Курят 2-е )))
243
zanuda Александр Мов 8 лет назад
Станция не была автономной по воздуху. С учётом того, что глубина была чуть больше 10 метров, организовать приточно-вытяжную вентиляцию проблем не было.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−72
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−146
62
Антон Зорин поручик Ржевский 8 лет назад
Фото реально как с начала видео "курских студентов"
... Может мы не все знаем про Жака?)))
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?