FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Как американцы ловят камчатских крабов

Как американцы ловят камчатских крабов

12630
15
Ловлю крабов называют золотой лихорадкой дальневосточных морей. Камчатский краб водится в холодных Охотском и Беринговом морях и рыбаки, рискуя жизнью, в штормовых условиях, идут на этот промысел, потому что гурманы со всего мира готовы выкладывать большие деньги за белое нежное крабовое мясо. Профессия краболова – одна из самых опасных в мире.
×

Источник:

Метки: Америки   Камчатский   животные   крабы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
AHTOH1984 7 лет назад
ой ой ой! пиндосы бедные несчастные!!! а про наших моряков крабаловов можно тоже очень много сказать, работа на много тяжелее. у нас краба ловят тоже ловушками но в наших порядках по 100 ловушек а не по 40! работа с 06-00 утра и до 24-00 ночи идет и в день по 10-12 таких порядков выбирают и обрабатывают а еще их же надо и обратно в море поставить! Я знаю о чем говорю так как живу на Дальнем Востоке и сам там работал!!! да и кстати про эту передачу ( Смертельный Улов ) смотрели и смеялись, они там только ноют что краба не поймали и между собой ругаются больше чем работают!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Олег Мур 7 лет назад
В такую погода как на фото, только капитан убийца может заставить выбирать и ставить порядки. Тоже знаю что говорю, в 90-е на Камчатке пару раз ходил на промысел краба. Работа тяжелая больше от недосыпания, т.к. длится рабочий день всё светлое время суток практически без отдыха.
Комментарий удален
484
328
maxpres Дима 7 лет назад
Дай краба. Я тоже не удосужился.
372
Storm. 7 лет назад
Высота волны за время рассказа поднимается с 2-х метров до четырехэтажного дома) Прохладная былина. Может хлеб рыбака и нелегок, но рассказы про "ни одного выхода, что бы со всеми все было хорошо" - нечеловеческая лажа.
14
Yri 7 лет назад
На Баренцухе этого краба вдоль берега с глубины 2 м и далее мег-толпы..Он там паразит уже все на дне сожрал-идет в сторону Норвегии.
−248
Alexander 7 лет назад
прочитал первый абзац и остальное сразу промотал. ХЕРНЯ!
Комментарий удален
123
328
maxpres BuG 7 лет назад
Так им Дискавери плотит больше денег чем они получат за улов краба ))). Краб уже дело второе в сериале, а вот стоны и жалобы уже которуют америкоские домохозяйки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?