FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"...
Такие клиенты сведут с ума кого угодно!

Такие клиенты сведут с ума кого угодно!

55812
18
Когда ты работаешь в сфере услуг и напрямую сталкиваешься с клиентами, нужно быть готовым к тому, что среди них могут встретиться и не совсем адекватные представители. Не стоит воспринимать их слишком серьезно, у каждого из нас есть свои заморочки, просто у кого-то их на порядок больше. А еще их странные вопросы частенько поднимают настроение.
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   клиенты   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
ALEX 8 лет назад
У нас один клиент, в магазине сантехники, спросил какое давление выдерживает душевая кабина. Продавец был в ступоре и не знал, что ответить. Поинтересовался у клиента какое давление его бы устроило. Ответ: "По плечи". Чувак хотел закрыть слив и набрать воды в душевой по плечи! Мы ржали до коликов.
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
Бабы - они такие тупыыыыые!!!! Еще тупее, чем американцы!
390
vladimir Эльдом Эгладорский 8 лет назад
А то ведь и "Аналингулу" могла попросить удалить.
44
Мне нужен договор, хорошо, присылайте данные и условия, сделаем, цена такая-то. Ответ - почему так дорого? В интернете полно рыб (шаблоны по сути), хорошо, скачивайте, зачем Вам я?
Нет, в рыбе нет необходимых условий, у нас товар специфичный, нужно обозначить стадии передачи и установки.
В общем "договорились" на 300 рублей... не знаю сделали им или нет, я посоветовал юриста нанять.
320
aksnatal BuG 8 лет назад
ой, не надо ля-ля. Сейчас коронуют ни разу не сидячих, а на партаки вообще никто не смотрит.
Показать ещё

На что жалуетесь?