FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей...
Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

26836
23
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
395
VLADY 9 лет назад
блин, точно, зачем ему было нужно снотворное?:)
18
Игорь К 9 лет назад
Ты что то знаешь о перегрузке яшиков с боезапасом 43 года для танка т-34 ? твои грады отстой . вот когда берешь гнилой ящик и из него падает снаряд вот тогда точно обосрешься.
Показать все 6 ответов
18
Игорь К Павел 9 лет назад
и что , тебе просто обидно и досадно. всего то.
19
Михаил Шибнев Павел 9 лет назад
Вот, как раз про меня случай. В студенческом 1996 году на станции Весенней под Владивостоком пошли мы по зиме на море на подледный лов. Рыбы не поймали, поймали полтора литра на четверых. Вернулись в снимаемый домик, добавили под борщ, пошел за добавкой.
Взял 0,5, сунул в полушубок под правую руку. А когда открывал дверь на выходе бутылка выскальзывает, - и прямиком на кафельный пол с понятным результатом. Пришлось брать еще одну )).
П.С. Руки не оторвали )).
18
Игорь К Павел 8 лет назад
Это не страх , это обида на судьбу.
245
Иван Марков ПапаRazzi 9 лет назад
чёт я не догоняю в чём прикол. может сильно дорого или чё там ?
103
Парадокс ПапаRazzi 9 лет назад
А я своей будущей жене, вообще с мобильника на городской звонил. Вот что с людями делает любовь.
343
Yngvarr 9 лет назад
А колеса обозрения рядом с садиком с горящим крестом не было?
314
професар 9 лет назад
Это атака на фишки??????????
245
Иван Марков Josslien 9 лет назад
а чём ты думал когда заводил кошку ?
Показать ещё

На что жалуетесь?