FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

26823
23
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
395
VLADY 8 лет назад
блин, точно, зачем ему было нужно снотворное?:)
18
Игорь К 8 лет назад
Ты что то знаешь о перегрузке яшиков с боезапасом 43 года для танка т-34 ? твои грады отстой . вот когда берешь гнилой ящик и из него падает снаряд вот тогда точно обосрешься.
Показать все 6 ответов
18
Игорь К Павел 8 лет назад
и что , тебе просто обидно и досадно. всего то.
19
Михаил Шибнев Павел 8 лет назад
Вот, как раз про меня случай. В студенческом 1996 году на станции Весенней под Владивостоком пошли мы по зиме на море на подледный лов. Рыбы не поймали, поймали полтора литра на четверых. Вернулись в снимаемый домик, добавили под борщ, пошел за добавкой.
Взял 0,5, сунул в полушубок под правую руку. А когда открывал дверь на выходе бутылка выскальзывает, - и прямиком на кафельный пол с понятным результатом. Пришлось брать еще одну )).
П.С. Руки не оторвали )).
18
Игорь К Павел 8 лет назад
Это не страх , это обида на судьбу.
245
Иван Марков ПапаRazzi 8 лет назад
чёт я не догоняю в чём прикол. может сильно дорого или чё там ?
103
Парадокс ПапаRazzi 8 лет назад
А я своей будущей жене, вообще с мобильника на городской звонил. Вот что с людями делает любовь.
343
Yngvarr 8 лет назад
А колеса обозрения рядом с садиком с горящим крестом не было?
315
професар 8 лет назад
Это атака на фишки??????????
245
Иван Марков Josslien 8 лет назад
а чём ты думал когда заводил кошку ?
Показать ещё

На что жалуетесь?