FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений
Чиновница призвала не помогать умирающей от рака женщине

Чиновница призвала не помогать умирающей от рака женщине

15624
1
«Тратить такие деньги на одного человека, когда в Астрахани столько семей нуждаются в элементарном жилье», — так прокомментировала помощь женщине, больной раком, пресс-секретарь астраханского Минздрава. А вот, кстати, и сама борец за "справедливость":

Источник:

Метки: больной   помощь   раки   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
374
Alko 8 лет назад
Источник [мат], почему не указали что 2.5 миллиона в месяц стоит ее лекарство, что еи его закупали а в этом месяце отказали по причине того что нет средств.
И больна она не раком а ночной гемоглобинурией-это не лечится.
Представитель местных властей усомнилась в целесообразности выделения пациентке лекарств
285
ЛенаКураева 8 лет назад
Читаю это все и думаю... с точки зрения чиновников, мож и лечиться не надо?
сразу в гроб?
столько бабла резко освободится....
63
Сергей 8 лет назад
Можно обеспечить всех...Надо УРЕЗАТь зар.платы чиновников и пустить их на соц нужды, а те же сечинЫ и т.д получают в месяц такие деньги, что Роналду просто курит в сторонке
311
Буян Сергей 8 лет назад
урезать)) ты себе веришь?
Показать все 10 ответов
62
Антон Зорин Марина 8 лет назад
В спарте была хорошая традиция скидывать младенцев если они больны (ну или не очень красивы). Я так понимаю вы о чем-то подобном. Только тогда бы вы не сумели написать этот коммент, т.к. были бы скинуты за отсутствие мозга...
370
apatas Марина 8 лет назад
Что бы ты оказалась в без выходномположении
16
Она больна не раком, а ночной гемоглобинурией, это неизлечимая болезнь.И хоть обминусуйтесь, но на эти деньги можно вылечить намного больше людей, в том числе и детей.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
429
алексей егоров Борис Светлов 8 лет назад
Медики циничны,есть целесообразность,в первую очередь помогать надо тем,кому еще можно помочь!
16
Константин Хусаинов Борис Светлов 8 лет назад
Не надо меня жалеть, есть кому.Вы не можете знать, что мне пришлось пережить, а что нет.Не переходите на личности.Как говорилось выше, это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю и какими бы Вы высокопарными словами не кидались своего мнения не изменю.Добра Вам))))
218
Дмитрий Борис Светлов 8 лет назад
Вот поэтому я - за эвтаназию. Каждый человек вправе решать - жить ему или умереть. А запрет суицида в христианстве заложен при рабовладельческом строе. Так как многие рабы (особенно воины, а значит наиболее сильная и здоровая часть) предпочитали суицид рабству. Человек должен иметь выбор! Если он хочет уйти из жизни - то он должен иметь на это право и не варварскими прыжками с крыши, под поезда, отравление уксусной эссенцией, а цивилизовано тихо уснуть. Отсутствие злоупотреблений очень легко избежать созданием специальных центров, где человек в течение, например, месяца может обдумать решение. Это обойдется намного дешевле, чем поддерживать страдания человека в течение нескольких лет. Можете минусить, но это - самое разумное решение. Увы такие больные очень нужны для того, чтобы "врачи" делали на них огромные бабки. Я не думаю, что это лекарство изготавливается из крови непальских девственниц или пыли провезенной американскими астронавтами с Луны и его цена обуславливается только жаждой наживы.
289
bzzztomas77 Anne K. 8 лет назад
не нужно путать "свое последнее" с чужим.
67
Алексей Попков 8 лет назад
А на свой сосатель сколько забашляла.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?