FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
15 знаменитостей, победивших рак

15 знаменитостей, победивших рак

44495
16
Страшный диагноз может услышать каждый из нас. Болезнь, ежегодно уносящая тысячи жизней, все-таки иногда отступает. Примеры излечения успешных и знаменитых у всех на виду и дают надежду и шанс тем, кто отчаялся.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
257
Руслан 8 лет назад
Половину этих людей не знаю, но дай Бог всем здоровья!))
7
Vitar Laeda 8 лет назад
Хех, звёзды вылечились. Я в это не верю. Уверен это просто способ привлечь к себе внимание. Выставить себя героем нашего времени. Заодно влезть в ряды занимающихся благотворительностью. Тем самым поднимая свою популярность. Но не заботы ради о реально больных людях. Нет. Ради выгоды. Поверьте, люди которые владеют большими деньгами теряют свою душу и просто хотят ещё больше денег. И благотворительность их по большей части лишь продвижение себя.
Никто из этих героев не болел раком, я уверен. А вот Жанна Фриске действительно болела, от чего и умерла (действительно жаль женщину).
Народ будьте умнее и не верьте всему что показывает зомбоящик.
42
firementat 8 лет назад
Победившие рак? С помощью веры? Тогда да они победили рак. :)
−19
Яна Пилькис Сергей 8 лет назад
У Фриске тоже были деньги (У Джобса ещё больше ...
Показать все 7 ответов
−49
Sergio Atoma ValdemarNaftulievich 8 лет назад
Какого бога благодарить умершим от рака?
7
Vitar Laeda Dronny 8 лет назад
Да кули тут бороться за такую жизнь? И за какой уй их славить? Чё толку что ты поборолся, но всё равно потом умер??? Бог никого не убивает. Умнее надо быть, а тупо проживать свою жизнь. За душу свою бороться надо, чтоб не стыдно было умирать потом. Не стыдно перед самим собой.
Показать все 7 ответов
159
Михаил Ace 8 лет назад
А в Голландии (это Европа) тоже все просто, не прошел плановую проверку раз в год за бюджетные деньги вовремя, все писец - вся медицина на три года только за свой счет, если частной медицинской страховки не хватит.
7
Vitar Laeda Ace 8 лет назад
Прививки в америке делаются не с простой заботой, не заблуждайтесь.
А вот ходить в бесплатную поликлинику - бывает просто опасно. И тут не вычурная психология, а квалификация врачей. Простой пример - я сам однажды пришел к урологу, с покраснением на члене (как выяснилось потом - легкое воспаление - ничего серьёзного). Так он сказал что ему надо пощупать мою простату (делается это пальцем через анус). Спрашивается - зачем? Моей подруге на узи повредили матку, до кровотечения. Поэтому люди не идут в бесплатные места. А платные дорого. Врачам платят мало - они не хотят работать. Преподам платят мало - они берут взятки и продают дипломы, с которыми потом тупые студенты устраиваются на работу и лечат соответственно. И вы говорите что государство ни при чём? Вот вам и занятная психология.
85
Дмитрий Сергеевич Вадим 8 лет назад
Ничего, что в посте есть примеры о раке в 1991 и 1993 году?
Сейчас как-бы 2017 на дворе и прошло в одном случае 26 лет, а в другом 24 года.
368
Старый Циник 8 лет назад
Хорошо, когда бабла до коленок и лечиться можешь в Европах да Израилях.
Из моих знакомых/родственников/друзей рак не победил никто.
Максмум на год людей хватало.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?