FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами
Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Португалии

Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Португалии

61407
23
Вчера вся страна наблюдала матч неоправданных ожиданий и надежд. Но ничего, у сборной России еще есть шансы на этом Кубке конфедераций. А мы посмотрим, что думают пользователи соцсетей насчет вчерашнего поражения.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Алексей 8 лет назад
У нас есть талантливая молодежь, НО... при выходе из юношеского во взрослый футбол, чтобы тебе дали шанс, надо платить. И это только за шанс и ценник там до ляма рублей. Ну и где взять простым талантам лям и отдать его зато, чтобы только попробовать, без каких-либо гарантий. Вот отсюда всё и начинается.
176
Melifaro 8 лет назад
Сатановский правильно сказал, бабло отдать на соц. программы, а футболистам платить из смс фанатов.
−5
Acuna Алексей 8 лет назад
Ну ведь в чем-то мы должны быть лучше, хоть в чем-то. Если хотя-бы не в футболе, то тогда вообще в чем? Только про девушек не говорите, это природа.
−245
Alexander Past 8 лет назад
тоже слились!
191
Тanushk@ 8 лет назад
Им даже бэтмена проплатили..
234
Egor Dub 8 лет назад
не знаю, что за порошок им дали в перерыве, ну хотя бы бегать начали.
однако, все равно плеченогие.
−245
Alexander Egor Dub 8 лет назад
это не порошок... это вазелин
234
Egor Dub Azesh 8 лет назад
или в вазелин добавили красного чилийского перца
13
master 8 лет назад
Это хохлы и пендосы виноваты
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−286
23
Андрей Середа Леха Киевский 8 лет назад
дебил..
18
Михаил К 8 лет назад
Не слежу за неудачами сборной России по футболу ещё с того неоднозначного матча со Словакией.
439
Ххх ildarhik 8 лет назад
Неа, деревянные солдаты Урфин Джюса))
−5
Acuna fanatik115 8 лет назад
А пукин почти за 20 лет не мог поднапрячься, чтобы наконец глубинку рассеюшки из руин поднять? Все то же самое.
Показать ещё 32 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?